



Стоит лямки лучше подтягивать. Расправить их хорошенько на плечах, сделать широкое перекрестие сзади. Тогда подтянется верх спинки май-слинга, где есть слабина, и подтянутся бока спинки. Как и в любом слинге стоит корректировать позу малыша, взяв за голени и сводить ножки вместе.
И перекрест не нужно такой делать, да еще и с перекрутом. если хотите серию перекрутов, то выводите лямки из-за спины на уровне лопаток малыша, делайте серию переркытов вдоль позвоночника малыша до копчика, затем уводите лямки под ножки. Между длинной серией перекрутов и спинкой должна помещаться рука.
Спасибо! Попалась, получается, неправильная инструкция (я никогда не любила ехидновские инструкции к шарфу, оказывается с маем то же самое): там никаких альтернатив перекруту, только так( получается, буду благодарна за ссылку на хороший мануал :)
На фото примерно то, что должно быть.
Видно, что рука помещается между перекрутами и спинкой.
У меня на фото недостаток есть: серия перекрутов короткая, должна быть длиннее до самого копчика ребенка. Да и май-слинг нам уже маловат, нет поддержки от коленки до коленки — на это можно закрыть глаза )


Девочки,как вы так умеете...со вторым непременно попробую! А лялик славный какой,ему нравится ))!