Учусь быть слингомамой

в первую очередь у вас вся ткань должна быть подколенной областью а не ниже, полотнища вам нужно расправить по  a2f68d3f04cda2f3cb85e24cd91d6094.jpg ляжечкам (скажу наверное так).и лучше что бы ткань у вас была на плечах а не ниже. 
16.06.2014
     Мы тоже не жаловали колыбельку) И с самого начала носились вертикально. Малыш в слинге не сидит, он в таком же положении, что и на ручках. Соблюдайте несколько основных положений: попа хорошо просажена, отставлена, плечи, наоборот, прижаты; колени выше попы (ткани ниже колен у ребенка быть не должно). Вот на первых фото, мне кажется, малыш лучше просажен у вас(хотя намотка в целом недотянута).
15.06.2014
У Вас карман неглуюокий, ткань нужно заправить глубоко между собой и малышом. Тогда и попа просядет, как надо, и ножки от коленей и ниже будут свободны от ткани.На первом фото вся намотка низкая и слабая, на втором фото получше, но опять же есть слабина в жгутах, а на третьем ножки, наверняка, переразведены, таз прижат, колени примотаны, карман неглубокий.
14.06.2014
Ножки от коленочки должны быть свободными. Вся лишняя ткань под коленками.Возьмите малыша за голени и сделайте ими движение друг к другу и вверх. После этого попа просядет и отставится, а плечики еще прижмутся к вам. Скорее всего после этого образуется слабина в верхней части кармана, которую потом нужно будет подтянуть.
14.06.2014
Учусь мотать свой первый слинг Посмотрите ошибки в намотке