Какой слинг купить?

самое простое и удобное- гибрид эрго рюкзака и май слинга- посмотрите гусленковскую серию комфорт. вот здесь про нее можно почитать.  а вот здесь сами модели. она очень удобная
25.06.2014
Спасибо
25.06.2014
   Про двигатель реактора не могу сказать) но в слинге ничего сложного нет.  У меня на надевание рюкзака и намотку шарфа уходит одинаковое количество времени (не больше пары минут). Можно еще посмотреть май-слинги, для поездок тоже удобная штука)
21.06.2014
Отличная инструкция !!!! В принципе ничего сложного, надо попробовать.Спасибо.
21.06.2014
  На теплое время для маленького будут хороши шарфы с бамбуком или шелком. С шелком, по моим ощущениям, более прохладный. Посмотрите от Дивы трибленд: хлопок-лен-шелк — идеальный шарфик для жаркой погоды, мягкий и тонкий для крохи и , благодаря льну в составе, будет держать и подросшего малыша.
21.06.2014
Посмотрела! Они такие красивые!!!!! Теперь не могу выбрать)))))) Благо есть еще время подумать))))А не знаете магазинов в Москве где их можно посмотреть-потрогать "в живую"?
21.06.2014
  Есть шоу-рум на Новом Арбате. Там девочки все покажут, расскажут, можно пощупать шарфики с разным составом, попробовать намотать... Кстати, в намотке шарфа ничего сложного нет: нужно понять основные принципы расположения ребенка, последовательность намотки и пару-тройку тренировок. Вы еще удивитесь, как это просто)
21.06.2014
Спасибо Вам большое за помощь! 
21.06.2014
посмотрите май-слинги — и не трудно освоить и безопасно для малышка и недорого.вот ссылка на май-слинги ТедииСлингещё можно посмотреть шарфики, но тут надо потренироваться в намотке буде немного.недорогие и качественные шарфики есть у LittleFrogна лето лучше брать льняные, они немного пожёще пока новые,но это быстро решается)))если есть финансовая возможность, то можно посмотреть шарфики подороже, с волокнами бамбука, конопли, туссы — они будут попрохладнее, чем хлопковые или льняные
21.06.2014
Я много читала про слинги и все-таки очень хочу освоить шарф. Понятия не имею как это сделать, буду на куклах и старшей дочери тренироваться)))))) Но и смотрятся они приятнее и по техническим характеристикам для совсем крохотных деток мне показались надежнее.Слинг — это основная покупка для моего второго малыша (ну и видеоняня еще), все остальное по мелочи, к тому же это в любом случае дешевле коляски. Так что тут то я разгуляюсь)))))) Буду выбирать бамбуковые, уж очень мне эта ткань нравится. Если поделитесь рекомендациями, какой бренд выбрать буду благодарна!!!И спасибо Вам за помощь!
21.06.2014
Насчет стоимости не согласна ). На коляску-люльку мы потратили 3000 (бу но пегперего) , а на слинги уже 16000. Вот только в коляске с 2х месяцев малыш лежать отказывается через раз, тогда на помощь приходит шарф.А если вы разбираетесь в ядерных реакторах, то и со слингом поладите, на мой взгляд хорошая намотка очень логична, как ядерная физика .)))
21.06.2014
ооо...если по шарфикам, то тут просто бездна выбора!!!! пройдитесь по самым именитым брендам — элевиль, дидимос, дива и т.п. и выбирайте на свой вкус
21.06.2014
CCК Bambino нужны отзывы ССК вроде как хочу, но...