Никак мы не можем освоить слинг - а так хочется! Начинаю помещать в него свою Соньку - она начинает волноваться, видимо потому что грудь рядом. Я ей пытаюсь грудь дать - но как-то это в слинге неудобно выходит - во-первых Сонька вся изгибается, во-вторых, грудь приходиться куда-то оттягивать в сторону и вообще она вытягивается, в-третьих, Соньке грудью носик почему-то закрывается в слинге - приходится опять же бедную мою грудь оттягивать куда-то постоянно - какая тут нафиг свобода передвижения? Нам 1,5 месяца соответственно, ездим в позиции "колыбелька"
Наверное я что-то не так делаю...Или грудь у меня нестандартная
. А как вы, есть какие-то проблемы при кормлении в слинге? Или это вопрос времени и привычки?

. Я бы горя не знала. У меня, к сожалению, размер 3-4 (я так думаю, здоровая, короче) - и она над моей бедной лялькой нависает, зараза...
. Надеюсь, будет и на нашей улице праздник...