Мама ужасно озабочена вопросом коляски. Я сказала ей, что гулять не обязательно в коляске, есть же слинги. Я заказала два - тонкий и потолще. Мама закатила глаза и стала поучать, мол, я не представляю, как это тяжело. Что тяжело? Носить на руках! Мама, да кто же собирается на руках носить?! Я же про слинг, ты носила меня в слинге? Нет. Ну так в чем дело? А у нас одна учительница в школе носила, говорит, ужасно тяжело... Короче, чуть не поругались...
Я чувствую, что она не раз еще вернется к этому вопросу. Как ее переубедить?
Пожалуйста, укажите категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.