Слингомамы подскажите!!!

залезь ко мне,вот сюдау меня все самосшитые и у каждого вида свои плюсы))если понравится чего-нить,объясню как состряпать)
06.12.2008
Класс! Понравились все! Подскажи пожалуста как сделать слинг с кольцами. И еще шарф - это просто ткань или там тоже надо что-нибудь доделать?
07.12.2008
спасибо)))шарф-у меня просто 4 или 5 метров трикотажа шириной 60-80см,даже края не подбиты-они закручиваются и не мохрятся,на нетянущихся нужно будет подшить.,а ССК я шила поэтой иструкцииправда сначала раз пять ее перечитывала-пересматривала,так как до этого слинг даж не видела вживую,а потом как осенило,и я его за час сварганила)мне понадобилось: 2 метра бязи-по 32р/м2 кольца диаметром 6-8см-по 40р/штполметра синтепона-75р/митого200р и час времени)))шила строго по инструкции-даж булавочки втыкала как на фото-поэтому получилось тютька в тютьку))))пользуйся)
07.12.2008
Я буду шарф делать сама. Намного дешевле обойдется. Ткань буду брать лен (мне на лето надо будет). Но слинг- шарф  для дома - по-моему, это слишком ..... сложно что ли... Для дома у меня есть слинг с кольцами (достался по наследству) или слинг-карман (шью сама из большого палантина). Мне кажется в домашнем использовани они более удобны. А вот для прогулок, выездов походов к врачам - шарф будет самое то.....ИМХО.
06.12.2008
Хочется шарф, потому что если не подойдет - то хоть гамак малому потом будет!А как шить слинг-карман?
06.12.2008
Посмотри в инете - слинг-карман или слинг-труба ещё говорят. Да и здесь есть описание, наверное. Это грубо - просто кольцо из ткани. Такой слинг не регулируется и шьется сразу под рост и размер носящего (ну хотя бы приблизительно)
06.12.2008
Помогите выбрать слинг. Слинг на кольцах через интернет