Вот скоро к нам прилетит наш Эрго, так ждем его!
Только вот сомневаться начала: а стоит ли ждать? Нам всего 2 месяца... может, рано его туда сажать? Хотя, мы вроде со вставкой для младенцев заказали... Но в ней нельзя носить в положени столбиком, а в люльке мой не будет сидеть (
