Войти

Эрго

Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Он же может полежать до 5 месяцев,когда можно вертикально.Он не испортится!:)))А вы откуда заказывали?

0
06.01.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

Ну, охота уже потаскать, а то он на руках любит сидеть... Да, мы еще в ноябре заказали, точнее попросили нашего друга заказать, который живет в Америке, через официальный сайт Эрго, только друг наш занят был, поэтому только сейчас отправил с аказией :) Знаю, что они уже появились во многих интернет магазинах, а в ноябре их в Москве не было вообще. По стоимости почти одинаково получается. У нас со вставкой получилось 158 у.е.

0
06.01.2009
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо!Я тоже посмотрела на их сайте,разница не большая в цене.Мне надо весной,подожду.Я пользовалась израильским аналогом,но без вставки для новорожденных,теперь хочу Эрго со вставкой,если не трудно,расскажите как со вставкой?Удобно ли?Сидел ли малыш?Когда получите!

0
06.01.2009
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

ок, но оч сомневаюсь, что он будет сидеть...

0
06.01.2009

Полежит, зато потом хорошую службу сослужит, хотя со вставкой говорят тоже отличненько. Мне очень нравиться, могу сказать, что ну очень удобно

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

не пробовала... кажется, нет...

0
17.03.2009
Выбор никогда не закончится Рейсом Чикаго-Москва прибыл к нам Эрго...

Похожие записи