Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Набережные Челны

Куплю Индио разношенный 5 или 6

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Я бы лиску лучше посоветовала)

0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Набережные Челны

А чем она лучше Индио ? 

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Набережные Челны

Она рыхлее, нежнее и намотку лучше держит. И сейчас хорошо будет, и после года не тяжело в ней носить)

0
27.06.2014
Санкт-Петербург
есть индио рубин-мандарин 6, 3200+ почта
0
15.05.2015
Мечтаю о мятных волнах Продам диди волны линд

Похожие записи