Попытки носить слинг

Кнопка, кстати, не такая уж и маленькая! дети уже недельного возраста бывает протестуют против колыбельки, а вы хотите такого взрослого уложить)))) конечно в ответ сыплются протесты!)))Намотка у вас слабенькая, рыхлая. Но всё приходит с опытом, по этому не отчаивайтесь и рук не опускайте ни в коем случае. Совсем скоро станете супер-слингомамой и будете ещё советы давать!)Намотка как у вас на фото — не самый лучший вариант для поддержки спины, лучше мотайте в крест над карманом. Следите, чтобы спинка была округлая, попа отставлена, а ножки образовывали букву М, где попа и ступни находятся внизу, а коленки вверху. Плечики должны быть прижаты к вам. в таком положении центр тяжести смещается на маму и не идёт нагрузка на позвоночник 100% 2fa5917e7de6d28ef3db8637b173e42f.jpg d8e5000df71f599880068b9385130198.jpg
10.07.2014
Если у вас шилопоп, то на бедре носить лучше в намотке Робин на бедре, там поддержка лучше;)
10.07.2014
Итак, во-первых, не мотайте простой крест. Ваша намотка, с который Вы должны начать, Крест над карманом с нерасправленными полотнами. 235872029894c4ede24f4816c20df333.jpgКогда научитесь мотать КНК, учитесь другим намоткам.Если на бедро будете мотать (после КНК), то Робин (петля) на бедре, там есть горизонтальное полотно кармана. В кресте плохая поддерка для вас.
10.07.2014
Спасибо за наглядность, будем пробовать. Я чую, пока получится, мы уже сядем)
10.07.2014
Мы с рождения в вертикальном положении. Сначала в трикотаже крест под карманом мотали, сейчас подросли — шарф сменили на тканый и в основном — КНК. Прелесть слинга именно в том, что не нужно дожидаться, пока ребёнок сядет, но при этом можно носить вертикально)
10.07.2014
Ну вот мужу бы объяснить, чтоб не волновался за спинку ребенка
10.07.2014
скорее всего ребеночку не нравится в колыбельке, тот возраст , когда хочется обозревать мир. Вертикально в кнк, например , можно с рождения:)
10.07.2014
4 месяца, 7500, что умеет делать... Спинку и головку хорошо держит, когда ношу столбиком. Как правильно указала Ольга, муж воюет. Приму к сведению ваши комментарии, спасибо)
10.07.2014
Я новорожденного ношу в кнк, вполне безопасно. Он не сидит в слинге же, а притянут плотно к маме так де как на руках когда носят
10.07.2014
1) не придаете нужной позы при посадке ребенка в слинг, попа просажена, коленки выше попы.2) полотнища натягиваете в такой последовательности-колено, попа -бедро, укрываете мах площадь спинки ребенка3)нижние края полотнищ глубоко заправляете между собой и ребенком.Все складки под коленками.4)Слабину с полотнищ перегоняете начиная вытягивать у себя за спиной в хвост и узел.
10.07.2014
У меня колыбелька так ни разу и не получилась. Кстати, сейчас читаю, что рекомендуют носить вертикально с рождения. Попробуйте, может, крест над карманом вертикальную намотку?
10.07.2014
Намотка получилась не очень, конечно)Насколько я понимаю, это простой крест? Я бы с ним подождала немного, а использовала крест над карманом. Колыбелька в шарфе... я ее вообще не использовала, и мне кажется, это не самая удачная намотка для шарфа. Тем более дочка у вас крупная и уже не маленькая)) В таком возрасте уложить ее добровольно нереально.Я потому и носила в слинге с кольцами, что там легко перевести из вертикального положения в колыбель, когда ребенок уснет.Вам колыбелька нужна, насколько я поняла, чтобы не получать "люлей" от мужа))) Знакомая тема... эх... У меня муж до сих пор не любит слинги, хотя понимает их удобство, и когда мы куда-нибудь идем, говорит — "возьми с собой тряпку" (слинг, чтобы дочь понести в случае чего)))). Его ничто не смогло переубедить в том, что в слинге ребенок сидит и что это вредит позвоночнику до возраста сидения. К несчастью, нам еще попался ортопед, который тоже не давал добро на слинг до полугода. Так что "легально" носить в вертикальном положении я начала в 5,5 дочкиных месяцев, когда мы поехали отдыхать в Горный Алтай и без слинга бы вообще никак не обошлись. И то, муж послушал свою сестру, педиатра и главного врача, которая сказала ему, что "ничего страшного". Вам, наверное, надо как-то убеждать мужа и носить ребенка по-человечески в вертикальном положении))) Сейчас ребенку это самое оно) Можно носить и перед собой, и на бедре, и сзади. 
10.07.2014
Он упрямый) он боится, что она сидит в слинге, как в кенгурушке
10.07.2014
Я своего так и не переубедила) до сих пор мне говорит, что я дочь "сажала" раньше времени. Но с полугода нам даже самый ортодоксальный ортопед разрешил носить вертикально.
11.07.2014
Попробовала сегодня кнк, Марийка даже непротив была. Конечно, там был пилотный вариант без нормальной утяжки, но как факт, ей было комфортнее, чем в колыбельке, где она завывала даже с грудью во рту.Муж вроде поверил, что основа крепления — не сидячее положение, а правильное прижатие спинки. Завтра попробую ему показать, если Кнопка будет в настроении, погода вымораживает нас сейчас :(Когда первый раз увидел слинг, я полчаса наблюдала танцы японских гейш, индийских танцовщиц и даже видела греческого центуриона. Думала уже даже обратно его сдать:)
11.07.2014
  Вам 4 месяца, если правильно поняла. Мой с такого возраста вообще не лежал в колыбельке уже — только вертикально. И то, вертикально спереди ему уже  стало не хватать обзора и осваивали потихоньку намотки на боку (возраст то уже любопытно-изучающий)). А носить вертикально можно с рождения, ведь в слинге ребенок не сидит на попе: надо объяснить это как то мужу)
10.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
попытка номер три. эргомай. гляньте правильно или нет как правильно носить ССК?