какой хипсит посоветуете?

  Хипсит у нас вот такой, нам очень нравится. Но вам скорее, только на будущее. По моему, хипсит имеет смысл для уверенно стоящего и даже ходящего уже ребенка, на подхват, когда просится то на ручки, то потопать. Поэтому в спинке я надобности не увидела, потому как четкой поддержки (как в рюкзаке) она не дает, а мобильность затрудняет. Уж в рюкзаке обычно носят без проблем папы ( это шарфы мотать всех не заставишь)). 
12.07.2014
пришла к выводу, что лучше взять фирменный подороже, чем китайский(как я потом узнала многие продают)...подождем еще полгодика тогда ;)
13.07.2014
У нас хипсит pognae, начали использовать в 7 месяцев, тк ребенок сама села с четверенек в 5 и стоит у опоры уже с 6. не оправдал себя. Слинг и эрго лучше. Болит правый бок и бедра от тяжести, конструкция хлипкая, ребенок ходуном ходит, ощущение что вывалится, спинка хоть и есть, но ребена обязательно держать надо и на шею маме ужасно давит, сидюшка маленькая не для нашей увесистой попы, короче хрень!Рада что родня отдала, в жизни бы не купила, еще и дорогой очень.И со стороны выглядит со спинкой как кенгурушка, на улице одна мама хотела сделать замечание, мол вредно) только потом разглядела конструкцию.Теперь лежит пылится, буду ждать времен когда ребенок будет бегунком... И то весить будет больше, наверно будет тяжело. 
12.07.2014
может качество не очень...?!
12.07.2014
Ну вообще считается одной из самых известных и хороших фирм)
12.07.2014
баа..очень жаль:(
12.07.2014
Лучше купите мужу эрго в брутальных тонах))) да и его за спиной носить можно, у меня муж так любит носить)
12.07.2014
Хипсит рекомендован деткам, умеющим самостоятельно стоять у опоры, т.е. примерно с 9 месяцев. Но, как показывает опыт, хипсит подходит не всем — кому-то очень неприятно давление на тазовые кости. Да и носить на хипсите достаточно тяжело, т.к. ребенок от носящего находится на определенном расстоянии и центр тяжести все-таки смещается. Мы с мужем носили на хипсите Маба, вполне для своих целей подходит. Спинка, ИМХО, для данного приспособления — не более чем маркетинговый ход. Никаких функциональных задач не решает. Для долгого и комфортного ношения муж все-таки предпочитает эрго.
12.07.2014
спасибо:)
12.07.2014
Хипсит — это сидение для малыша. Используется на бедре, для малыша-ходунка. На кратковерменные перебежки.
12.07.2014
наш папа с ним долго и не бывает;)
12.07.2014
Решайте сами, смотрите на своего малыша. Как минимум малыш должен уметь сидеть самостоятельно. Хипсит — это переносной стул. )Если Вы уже можете смело посадить малыша на стул и нести — используйте хипсит.Даже хипсит со спинкой не может обеспечить плотного притяжения малыша, как в слинге. Малыш будет балансировать.
12.07.2014
Хипситы в Ellevill.org Я за советом.