Готовимся к зиме

Постою послушаю. =)
02.08.2014
Мы в прошлом году активно носили слингокуртку. Просто гулять на сон ходили.. И в -30 выходили... В коляску я Б в такой холод не положила, а в слинге вдвоем тепло было, по 2 часа гуляли
28.07.2014
Моя бы точно не стала, она сейчас уже еле сидит в слинге и эрго, хотя сначала даже спала там.  Намотку растрепывает за 15минут, приходится подтягивать постоянно,  не мотала пока на спину только,  так как боюсь за свои волосы... Очень надеюсь на ходьбу скорую, так как в коляске тоже встает.
26.07.2014
Спасибо за мнение, у меня ситуация один в один)))
26.07.2014
 Мы демисезонную куртку, вот такую , носили и зимой активно (ну и зимы у нас в последнее время больше похожи на позднюю осень)). Ну не в -25 конечно, и утепляться под куртку соответственно. Но под курткой вдвоем очень тепло). Этой зимой нам будет 1,5. Тоже планирую носить. Но там посмотрим по ситуации, как сына будет себя вести) 
26.07.2014
Спасибо за пост! Мне тоже актуален этот вопрос, только нам в январе годик.
26.07.2014
  Куртка пригодится, я думаю. Если брать 3 в 1 , она и в беременность выручит, и просто носить можно. Плюсуюсь к тому, что хипсит не надо на зиму. 
26.07.2014
Мы с сыном до последнего(до 2,5 лет) катались под слингокурткой,нам так было намного удобнее,так как подросший деть в верхней одежде и в рюкзаке на Вашу верхнюю одежду весьмаа тяжел.Я уже молчу про то,какой он объемный и какой объемной вся конструкция становится в целом:)Хип-сит — как Вам справедливо написали ниже — вообще не вариант для зимы и для подросшего ребенка.Можно купить либо слинговставку,либо бюджетную слингокуртку(они конечно более функциональны и удобны,тем более сейчас распродажи везде),либо слингокуртку с рук.
26.07.2014
Прекрасно гуляли под курткой. Дочке год в декабре был. В морозы только это было спасением - она днем дома не спала. А на улице прекрасно. У меня куртка скорее еврозима, не мегатеплая, но мы одевались соответственно погоде.
26.07.2014
чудесно активные годовасы сидят под курткой. я свою купила, когда старшей было 10 месяцев, к концу зимы ей было 1 и 3 мес. Была безумно довольна. К тому же, если выбрать модель с возможностью носить в беременность, так она вам прослужит столько, что потом будете рады от нее избавиться, так надоест. Свою куртку я буду носить уже третью зиму (с первой, потом беременная и немного с малышастиком, и будущую зиму с уже почти годовасом)как по мне, слингокуртка — отличная замена детскому зимнему комбинезону. Я всегда уверена, что ребенку тепло  и он не замерз. А зима от детеныша никуда не денется, на следующий год налазиется
25.07.2014
Моему сыну год был в феврале. Мне куртка очень пригодилась, после года тоже носила под курткой, без проблем. Зимой понятие "активный годовас" — сомнительно. Годовас ваш будет в объемном комбезе, сапогах-валенках, варежках и шапке. Подвижность урежется:-)  К тому же юетки хорошо спят на холодном воздухе. Я бы на вашем месте однозначно взяла бы демисезонную, зимнюю смотрела бы по ситуации. Смотрите б/у, да и сейчас скидки есть.
25.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Готовь сани летом! А вы уже выбрали слингокуртку? :) Зимняя слингокуртка