Всем добрый день!
Девочки подскажите как так сделать чтобы ребенок не толкал ручками маму в грудь со взглядом: "мама, срочно меня переверни в другую сторону!"
Нам как 4 месяца исполнилось, спать стал спать в слинге и в коляске не более 20-30 минут, а когда просыпается начинает спинку выгибать. И в коляске не лежит и в слинге. Беру на руки и несу лицом к себе, но всеравно пытается развернуться. Лицом к миру носили только дома.