Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Одесса

Намотка май-слинга

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Хорошая посадка, молодцы.

Если есть сомнения по поводу разведения ножек, то в конце, когда завязали лямки, возьмите малыша за голени и сведите коленочки вместе. Таз чуть отставится, ножки сведутся вместе.

На что я обратила бы внимание: слабина в верхней части спинки и слабина под коленками малыша. Сделайте перекрут лямок на плечах, внешний борт пойдет по верху и станет внутренним, ближний к шее — пойдет под низ и станет ближе к скату плеча. И подтяните чуть лямки. Это даст лучшее натяжение верха спинки и бокового края спинки.

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
Спасибо! Вот мне тоже кажется, что спинка сверху свободная.
Про перекрут лямок поняла, а вот дальше что-то не очень. Верхний борт — это какой?
" ближний к шее — пойдет под низ и станет ближе к скату плеча" — имеется ввиду у ребенка?
0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Перекрут лмки Вы можете сделать двумя способами, вывернув в одну или в другу сторону. Я Вам пыталась объяснить, чтобы Вы вевернули лямку в направлении к себе, а не от себя. Так понятнее объяснила?

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
да)) спасибо!)))
0
29.07.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

в целом, отлично, только я бы перекрутила лямки, чтобы спинку притянуть

5b5b357dd5f773bad84582477557120a.jpg

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
спасибо! попробую
0
29.07.2014
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва
у вас спинка не так хорошо прижата, можно притянуть по лучше и попу в принципе можно просадить по глубже.http://slingoliga.ru/intstructions/mayvp/
0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Одесса
спасибо! посмотрю!
0
29.07.2014
хорошо одет? Снова нужен нуждающийся в консультации - слинг-шарф, май-слинг

Похожие записи