Всем привет! Модераторы, прошу меня простить. Я с телефона, грузит не важно, поэтому не знаю можно ли здесь размещать такой пост.
В общем есть слинг-шарф дива милано от елевиль (хлопок + лен). Покупала в мае. Он в отличном состоянии, почти не носила;( не пошел. Мне надо что то быстрое. Так вот может кто хочет купить или обменять на эрго рюкзак?