Войти

Слингокуртка Флоренция.

Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ультрамарин не самая популярная фирма. Слышала, что они маломерят в груди. Кроме этого, один из недостатков — это слитный капюшон со слинговставкой. Это не очень удобно. Хотя, осенью не так критично. Ну и длина. Для подросшего ребенка может уже не подойти, будут мерзнуть ножки.

0
03.08.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

А мне кажется слитный капюшон будет удобен для спящего малыша...головку фиксировать и придерживать. А коротковата..да...не на долго...хотя если как не единственная, то как вариант очень симпатичная

0
03.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Напротив, короткая вставка с уплотнением  верхней части гораздо лучше поддерживает голову. И надеть проще на уже спящего ребенка.

0
03.08.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Ну может и так. Я еще опыта в этом не имею)))  старшего не носила..а маленькую с весны ношу...в куртке еще надобности не было. 

0
03.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
И еще, пришитый капюшон — на крошке и на подросшем будет сидеть по-разному. Рост-то разный. В этом тоже неудобство. Но, конечно, не критично это все.
0
03.08.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва

Пришитый в принципе...или пришитый ТАК ?

0
03.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
ТАК — это как? В принципе, конечно)
0
03.08.2014
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Нам осенью уже 1годик будет... Ножки, наверно, торчать будут... drop2.gif  не подумала. Эх..а так понравилась.
А почему интересно не популярная фирма? Модели есть симпатичные. Или по качеству не очень? А на какие фирмы обратить внимание ? ILM?
0
04.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не знаю, почему не популярная. Наверное, потому что есть определенные лидеры, да, в этой сфере. А обычно все равно смотрят отзывы все, по ним и выбирают. А о них почти нет отзывов, вот и не берут. Я первую куртку тоже хотела брать Ультрамарин, но не сложилось, не было на складе поставщика, а потом ILM нашла и у них заказала. 
Если годик вам — а нужна ли куртка вам? Может, конечно, не все так, но вот мы, например, после года практически не носились уже. Под курткой вообще раз-два после года. 

0
04.08.2014
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
А как вы ходили? в коляске или сверху мотались? Мы только в коляску пересели (ооочень жарко у нас под 34), не знаю надолго ли...))
0
07.08.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Ногами или с тростью

0
08.08.2014
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня такая была, неудобно, что короткая, в 10 мес уже ноги у ребенка мерзнут.

0
03.08.2014
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
О, спасибо! Не подумала...нам уже годик с хвостиком осенью будет. Коротковата будет, наверное...
0
04.08.2014
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцев Москва
красивая.  
0
03.08.2014
Татьяна
Зайка, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
ага, мне тоже приглянулась.
0
04.08.2014
отзыв о слингокуртке Сибирочка осенняя слингокуртка на зиму - как оно?

Похожие записи