Как одевать малыша под слинг?

Какой возраст малыша?
28.08.2014
сейчас 2,5 мес
28.08.2014
При ношении на верхнюю одежду стоит следить за соблюдение физиологичности положения. На осень подойдет флисовый комбинезон с капюшончиком, удобнее может быть отстегивающийся. Под него одеваете по погоде колготки, кофточку с рукавом или же носочки и майку. Хорошо бы иметь в арсенале хлопковый шлемик. Ножки утепляете — чешки, гетры, или же флисовые пинетки и т.д.Если ветер, то желательно сверху еще и ветровочку. Возможно, чтоит посмотреть весенне-осенний слитник с длинными штанинками, но негромозский и достаточно тонкий.На зиму хорошо бы хотя бы слинговставку. В объемном скользком комбинезоне сложно расположить малыша правильно. Если комбинезон, то с штанинками подлиннее, и тонкий, легкий. Комбинезоны, делающие из ребенка куклу, не подойдут.Ориентируйтесь на себя. Одеваете себя, например, кофта + куртка. Значит и на малыша так же. Плюс сверху еще дополнительный слой ткани слинга. Выступающие части тела: голова, шея, ножки утепляете отдельно.
28.08.2014
спасибо! а чем лучше утеплять ножки? шерстяными пинетками или типо угг?
28.08.2014
Флисовые или шерстяные пинетки, и пинетки из курточной ткани с флисом или шерстью внутри — на совсем холодную погоду.Я носила осенью сына 3-4 месяцев поверх своей тонкой куртки во флисовом комбинезоне и флисовых пинетках на носочек. Купила дочери пинетки из курточной ткани на шерсти — под куртку не пригодились, но на зиму хорошо бы подошли без куртки.В любом случае ориентируйтесь на своего малыша. Проверяйте ножки во время прогулки и после. И поймете, что лучше.
28.08.2014
у меня старший сын очень жаркий был — всю зиму в демисезонном комбезе прогулял в любую погоду, а этот вижу что другой...вот я в растерянности...и потом одно дело в коляске, а другое в слинге!!!спасибо за помощь!
28.08.2014
Зимняя коллекция одежды для кормящих от Mothers en Vogue! Слингонакидка из шерсти Diva Outerwear