Нафига козе баян или как я покупала эрго рюкзак..

Странно, может именно эргобэби именно вам не подходит? Я своему малька с 5  месяцев ношу в эрго. Он туда садится и сразу засыпает. И когда перекладываю его в кроватку, он одолжат спать опутанный своим любимым рюкзачком ))))
31.08.2014
конечно, так и есть, именно эргобэйби именно нам не подошел) у нас такой сладкий сон в май-слинге. но иногда надоедает завязывать даже май, хочется щёлк, и пошел)) в первую очередь хотела предостеречь от покупки подделок на конкретном сайте и подобных ему..)
31.08.2014
Рюкзак стоит выбирать не по расцветке и ТМ, а по примерке )А вот почему спина отвалилась и красные следы остались — это еще нужно разобраться, почему. Вполне возможно, что в этом рюкзаке при правильном надевании или в другом рюкзаке будет совершенно всё иначе.Эргорюкзак — не так прост, как кажется. И для комфортного ношения в рюкзаке стоит изучить элементарные основы.А еще китайские копии Эргобейби маломерят, что является самым важным моментом.
31.08.2014
если прочитать веимательно, то я как раз после примерки его и покупала) пост был направлен на предостережение от покупки в конкретном магазине и чтобы поделиться опытом как раз не подошедшего даже после примерки рюкзака) буду искать свой, конечно он существует! 
31.08.2014
Один и тот же родитель одного и того же ребенка в один и тот же рюкзак может посадить по-разному. Чтобы посадить правильно и понять точно, подходит ли рюкзак родителю и малышу, нужно обладать некоторым кругом знаний.Постараемся в ближайшее время написать FAQ для выбирающих эргономичный рюкзак. Может, легче меньше будет разочарований даже после рпимерки )
31.08.2014
Мне тедди нравился больше эрго (вообще, вокруг эрго восторга не понимаю), но, в результате, рюкзак продан, ибо есть просто крест, ребозо и многие другие))
31.08.2014
Я после шарфов только в алоэ могу носить....
31.08.2014
думаю про алоэ, много положительного начиталась) у вас лямки паралоновые или шарфовые? подумываю о шарфовом рюкзаке или хотя бы лямках.
31.08.2014
Шарфовый у меня был карауш, вот честно - не впечатлил((( пока мы росли до него вширь - он стал мал в высоту, и какого-то особого облегчения от наличия шарфовых лямок не было. Алоэ у меня с обычными, но не проложенными лямками - т.е. они прямые и плоские. Хотя иногда думаю, что с поролоновыми было бы лучше.
31.08.2014
Эргорюкзаки все же разные. Померив одну неудобную обувь мы же не клеймим позором все ботинки? Нет, мы меряем и выбираем УДОБНУЮ, не так ли? Рюкзаки отличаются не только цветом и ценой. Положение лямок (перекрестное и параллельное)  это большая разница для спины. Я, например, совершенно не могу носить перекрестно (а большинству именно это удобно). Просто со стороны не сразу видно в чем разница, лямки, пояс, ну и чо... Машины тоже все одинаковые, 4 колеса, кузов.Поэтому при покупке Эргорюкзака очень важно ПОМЕРИТЬ НЕСКОЛЬКО. (хотя бы 3) уже станет понятно. Эргобеби далеко не самый удобный рюкзак. Его обычно берут, следуя настойчивой рекламе. А дальше 3 варианта: 1. он удобен и нас все устраивает.2. он неудобен и нам обидно за неправильный выбор и сказав "все рюкзаки плохие" мы подчеркиваем, что не ошиблись, просто выбирать бесполезно.3. Меряем и находим.Кстати, есть услуга проката эргорюкзаков и она не зря придумана, т.к. все недостатки вылезают примерно через полчаса ношения.Ну вот получилось такое маньячное мнение)
31.08.2014
я вовсе не хотела сказать, что рюкзаки бесполезная иди неудобная вещь.. вовсе нет!! и я все равно куплю себе рюкзак! это очень удобно!! опытом делюсь в первую очередь, чтобы предостеречь от покупки в конкретном интернет-магазине и рассказать, что даже после примерки может быть неудобно. но я найду свой, безусловно, и буду радостно его использовать!)
31.08.2014
Сходите в Мамуас, там продаются ТеддиСлинг, возможно еще какие-то есть. Если правильно оденете, то будет Вам счастье. Я сдуру в первый же день относила 9кг сына несколько часов, а потом спина болела. Правда через 2 дня спина поняла, что болеть уже хватит и теперь я в эрго от ТеддиСлинг просто балдею. Мерила Алоэ и эргобейби — меня не впечатлили. Эргобеби мерила когда сыну еще было 10 мес и он уже тогда был малой, а Алоэ мерили через несколько дней после покупки Теддика и я так и не смогла сына там устроить, т.к. он нам был очень большой, хотя размер подходил (у них 3 размера). У Тедди все продуманнее (на мой вкус) и рюкзак просто растет с малышом. Он будет впору и 4-месячному малышу и ребенку в 2-3года. Очень удобная конструкция. Много девочек после выбора себе Теддика стали дилерами ТеддиСлинг. Я одна из многих))
01.09.2014
У меня впечатление, что от эрго в восторге те, у кого это первый слинг. Мне после шарфов и маев любые рюкзаки вообще никак. У вас май шарфовый? Кстати, красное под коленками вроде не преступление, у вас в мае не так? 
30.08.2014
нет, в мае ничего не передавливается.. возможно это не так страшно, но малышка у меня прям девочка девочка и дискомфорт терпеть не намерена)))) эрго вполне удобная штука, если надо быстро засадить карапуза, донести и снова достать, а потом опять посадить.. все таки даже май надо завязывать) просто нужно нацти свой)
31.08.2014
Сестра прокупала Айлавмам. Мне он оказался неудобен, носила фаст-слинг
30.08.2014
Тоже смотрела на этот эрго, но выбрала ф. Гуслёнок, он показался мне рюкзаком "с фишкой", в итоге (опуская все подробности) выброшенные деньги и полное разочарование...
30.08.2014
Мне тоде Гусленок не подошел: велик, неудобно, форма портится, однозначно не  для маленьких по комплекции малышей. А подруга носит отлично. Но мой был из тонкой ткани, а  у нее джинс. В ай лав мам мне удобнее, и даже в амаэру старом моем было удобнее, но в АЛМ лямки толстые — под куртку не айс
31.08.2014
Точно! Меня тоже Вомар спасал!!! Вот это рюкзак!!! А про ай лав мам ниче не слышала(((
31.08.2014
У меня был не вомар, а амаэру - это тоже эргорюкзак
31.08.2014
А, да увидела. Сначала невнимательно прочитала(
31.08.2014
у меня тоже амаэру, но перед покупкой я брала у них на тест-драйв, а потом уже купила понравившуюся расцветку.
11.09.2014
Вомар — это не эргорюкзак.
31.08.2014
Я и не писала, что это ЭРГОрюкзак.
31.08.2014
Мой эрго-рюкзачек)) Алое