Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев), планирую беременность Тула

Алое

Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
e64fd3ae9e848b88cb4d79774b0444f6.jpg 5de312454e190eb9653b2d1222a29010.jpg
0
02.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Кчсения, расскажи, как симпли за спиной? Я прям хочу и сомневаюсь, меня разрывает)
0
03.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Очень удобно, двойной пояс не давит на живот (  ну, может, животы у всех разные, мне в одинарном поясе Бьянки было больновато) А, вообще, я не любитель за спиной носить (хто знает, вдруг, кто плюнет на моего ребенка, а я и не увижу big_smiles_162.gif)
0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
о боже, что за мысли))))
0
03.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Да, я и санки за это не люблю))))))) Вот такой заскок))))))))))))
0
03.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пушкино
Гы) 
0
03.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
123937e5022f464c66d2f1bd28fe15dd.jpg У меня было ТРИ  рюкзака от Алое, самые лучшие на свете и удобные)))) Родится малышка, буду снова заказывать, но уже девчачих расцветок))))))))))
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Класс, целых два рюкзака. Я бы тоже из такой красоты выбирала и выбирала, но у нас только один Мечтатель)
0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Возможно ПОКА один? У меня один кроха, второй кроха+, на следующее лето буду ходунок заказывать.
0
03.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Я брала ходунок в дочкины 9 месяцев, а сейчас мы уже и рюкзак редко используем — дома, если что, в коротыш мотаю, а на выход хипсит. Ей надо постоянно на руки и тут же обратно ногами)Разве что со вторым)
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
И у нас алое, любим его.  f28fe1eded07c46ff572a32b15db4a1d.jpg
0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Путешествие Шерлока?
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Оно)
0
03.09.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тула
Дааа.. он у меня то же появился:))) Не сказать что прямо жуть какой красивый, но рабочая лошадка:))) И главное — с кармааааном!!! f5075f236665a255c48cf0280e57a4a4.jpg
0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Здорово!!!
0
03.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс
и я очень люблю Алое. на другие рюкзаки даже смотреть не могу. 
0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Я не могу смотреть на "кенгурушки", все остальное — дело вкуса.
0
03.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород
Какой красивый образ!!!!!
0
02.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Тула
Спасибо!
0
03.09.2014
Нафига козе баян или как я покупала эрго рюкзак.. Алое Ходунок

Похожие записи