Татьяна → Все о слингах Встречи слингомам Королев Два вопроса) Есть ли в новокосино или поблизости слингомамы и есть ли вообще в данном районе слингожизнь? :) хочется живого общения)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташка Москва Мы ходим в слинге в садик за старшим)) в новокосино) не часто, но ходим. 0 04.09.2014 Ответить Татьяна Королев О, а дочки почти ровесницы)) 0 04.09.2014 Ответить Приглашаю (Королев) Слинготрайбл Похожие записи вопросы Работать или...? вопрос ли? Быть или не быть, вот в чем вопрос. Серьезный вопрос! Быть или не быть,вот в чем вопрос... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027