Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Королев

Два вопроса)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы ходим в слинге в садик за старшим)) в новокосино) не часто, но ходим. 

0
04.09.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

О, а дочки почти ровесницы))

0
04.09.2014
Приглашаю (Королев) Слинготрайбл

Похожие записи