Не можем подружиться с май слингом

  http://chelovechek-baby.ru/chto-delat'-esli-rebenok-ne-sidit-v-ergo.html
30.09.2014
Добрый день!Девочки спасибо всем за советы и поддержку!Видно дело не в слинге!Малышня моя совсем капризулька стала,даже просто на ручках капризничает,таскаю её ,жалею,думаю может зубки начали беспокоить,а может и погода(реагирует особенно когда ветер и дождь).
24.09.2014
выложите фото, так будет проще понять,делаете ли вы правильно намотку.Хотя малыш может нервничать по совершенно другим причинам
23.09.2014
Чтобы разобраться, в чем причина — нужно фото намотки, и от Вас ответы на многие вопросы.Отказное поведение может быть из-за непонимания потребностей малыша в конкретный момент, ношение лицом к миру на руках, игнорирование детского плача, проблемы со здоровьем у ребенка, тесная одежда, и много-много других.
22.09.2014
 Да, причин может быть много: неудобная одежда, плохое настроение, привычка находиться лицом от мамы на ручках и т.д. Может, вам поможет постепенное приучение. Или другое положение: на боку, к примеру. Попробуйте покормить в слинге.
22.09.2014
А так, для детского плача есть миллион причин, не обязательно дело в слинге
22.09.2014
Может быть. Без фото сложно оценить, все ли вы правильно делаете.
22.09.2014
иногда беру на руки хочу одеть май,и уже начинает плакать,а иногда одену,хожу по дому,она делает попытки выбраться из него,кряхтит сперва если не вытащу будет крик 0039.gif
22.09.2014
Пытается выбраться - это нормально. Ребенок растет, развивается, тренирует мышцы, экспериментирует. Ничего страшного. Вам самой необходимо быть спокойной, детки очень чувствуют настроение мамы.Причин для беспокойства может быть великое множество. От неудобной одежды до погоды и реакции на нее. 
22.09.2014
Просто руки опускаются!хочется гулять и получать удовольствие от прогулок,а у меня один негатив.Вечно тащу на себе коляску и ребенок на руках.Думала май слинг станет спасением.ну будем пытаться.
22.09.2014
Не переживайте вы так. Очень многие детки себя так ведут. И очень многие мамы)) Не обязательно сразу при плаче бежать домой. Можно попробовать ослабить намотку, взять на ручки, сменить положение, показать что-то интересное, дать грудь, успокоить. Подрастет, ручки вытащите наружу - будет проще. Да и с положениями можно будет экспериментировать, на боку попробовать, на спине. Ну и намотку покажите нам, посмотрим, может быть какие-то замечания будут.
22.09.2014
шарфомай за спиной Май-слинг MODAMAM "HAPPY"