Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Железнодорожный

Ваши мнения о Y@mmy Mammy

Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Тоже собираюсь такую заказывать в СП, по сравнению с другими моделями устраивает и внешний вид и цена. Мне кажется, что отзывы в сети в основном все положительные, есть "живые" фото. Вот бы ещё с расцветкой определиться.

0
28.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Железнодорожный

С рисунком ненавязчивым мне понравились больше, чем однотонные :) а можно ссылку на сп? 

0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1828309#comm_154812930 Буду заказывать сегодня, чтобы в этот выкуп попасть.

0
28.10.2014
Екатеринбург
4a517915e4830aa42222f5aeeaee0f6a.jpgэто наш папа 50го размера надел мою куртку 46 размера))) вообще я сама 44, верхнюю одежду беру 46. Ну в этой мне действительно свободновато. Качество куртки меня вполне устроило. Прорези для проверки крепления )))) действительно мелковаты, но я ими как-то и на флиске не пользовалась, и здесь они мне не нужны.
0
29.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Железнодорожный

Клевый папа ))) 

0
29.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

Мария, здравствуйте!
Эти куртки не большемерят, в размер. Т.е. надо выбирать тот размер, который обычно носите. Если сомневаетесь с выбором, пишите мне в л.с. Ваши замеры, и я помогу Вам подобрать :)

0
28.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Железнодорожный

Спасибо :) 

0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Реутов

Ношу 42, куртка 42 размера была свободна в плечах и слишком длинная по рукавам (рукава у всех размеров 70 см) Рекомендую замерить свою куртку обычную и сравнить с размерной таблицей на их сайте

0
29.10.2014
Помогите выбрать слинговставку Слингокуртка ILM Исландия, помогите с размером.

Похожие записи