и вообще, она существует? :)
хочу теплую зимнюю куртку, удобную для кормления и с возможностью закрыть горловину. остановилась, кажется, на Герде, но возник вопрос с размером. у Ехидны из неверхней одежды я всегда брала xs (хотя ог сейчас 88-90, а это по размерной сетке уже s) - вполне себе мой размер, ибо вешу меньше 50 кг, рост 164, ну и вообще ветром сдувает.
s-ка в моей желанной охре продается, но не будет ли великовата? носить и без вставки тоже хочу, и чтоб красиво смотрелось! :) а xs в продаже нет или я искать не умею... и вот то ли s-ку покупать, то ли брать xs в другой расцветке... хотя куртка, судя по описанию, не большемерит - скорее, наоборот. а примерить возможности нет, какая жаль.
в общем, поделитесь по теме, кто чем может?..