нати с бамбуком подойдёт ли годовасу?

аааа!!! какая расцветка!!!!лучше берите лен или коноплю, хотя, зависит от веса ребенка:)
29.11.2014
Как мне объяснили на чузинге это вообще то шерсть....как так перепутал продавец?! Мне он на лето нужен бы, так что не моя красота, увы....
29.11.2014
Бамбук — это обычно нежная пеленочка для младенчика) А вам уже впору грузовозный состав - со льном или коноплей смотреть)
28.11.2014
Помимо того, что это тонкий жаккард, еще и с бамбуком. Если бамбука больше 50%, то это однозначно младенчиковый шарф.Был у меня в гостях Нати Эльфы с бамбуком (80%) — так это скользкое нежное пружинистое облачко.Мою дочь 1.5 года весом 12 кг не каждый шарф унесет, предпочитаем Нати с 40% льна.
28.11.2014
Простите что встреваю в разговор. =)  Если я верно поняла, то мне мою малышку (5 мес. 8,5 кг) пора пересаживать на лен или коноплю? А то мы все в бамбуке ходим.
29.11.2014
8.5 кг — это уже достаточно тяжелый малыш.Важно, какой именно у Вас бамбук. Если это жаккард, то он будет больше пружинить, чем двойное диагональное плетение, так как жаккард обладает бОльшей пластичностью. Важна толщина ткани слинга и процент бамбука.Если слинг-шарф не подходит малышу, то можно несколько скомпенсировать это намоткой. То есть в идеале, шарф, подобранный по весу малышу, должен позволять до момента самостоятельного сидения обеспечить комфортную однослойную намотку. Можно намотать двухслойную или трехслойную намотку, главное, чтобы такая намотка обеспечивала комфортное разведение ножек и отставленный таз.Почему написала про момент самостоятельного сидения... у некоторых слингоконсультантов есть мнение, что до момента самостоятельного сидения нужна однослойная намотка, в противном случае ножки переразведутся (например, в КНК с расправленными полотнами в трех слоях ткани). Если не ошибаюсь, это мнение консультантов определенной школы слингоношения.Как Вам определить, пора ли менять шарф. Комфортно ли носить в слинге-шарфе? Не пружинит, не провисает ли слинг-шарф через некоторое время? Не чувствуете ли Вы напряжение в спине?
29.11.2014
Спасибо огромное. Да, судя по всему, пора менять =)
30.11.2014
Ну что вы, это младенчика носить ))Нет, конечно можно идеально-плотно-хорошо намотать-натянуть-притянуть... но лучше не надо )
28.11.2014
Нужен совет! Какой слинг-шарф выбрать? Бюджет 3000руб