Войти

Посоветуйте, что лучше

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
Добрый день.
При вашем весе, вам пока рано эрго-рюкзаки рассматривать (они разрешены от веса в 7,5кг). Вам можно или май-слинг или рюкзак-май(у него пояс плотный как у эрго а впинка и лямки полностью как у май-слинга)
Если вы думаете на будущее, могу посоветовать эрго ТеддиСлинг.... у них масса плюсов, но напишу основные три:
- его размер РЕГУЛИРУЕТСЯ под размеры малыша, т.е. даже купив через интернет, вы можете быть уверенны, что он не мал и не велик а в самый раз. Он подходит как 4-месячным малышам, так и 3-леткам идеально!
- м-позиция в их рюкзаках делается очень легко! удачная выкройка.
- разнообразные лямки (широкие и узкие), которые можно носить как перекрестием так и параллельно... то есть опять же купив даже дистанционно, вы не прогадаете, т.к. сможете носить так как ВАМ удобно.
немного фото)
вид рюкзака с разновозрастными детками (ну и м-позицию вы видите) -
4bac05c3770249dc8b0c1ebddbdca8bd.jpg
широкие лямки -
20d407aa6a85b2de5d90f3db3e323cc6.jpg
узкие лямки-
0b7210d7d40627d97a1c84f2ff2fe9b9.jpg
0
03.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
это мы))) тут сыну 5 месяцев

4189083cb8d400e916d2ead1ae491dac.jpg

0
03.12.2014
Москва

Супер!!!!классные!!Ваш рюкзак выглядит удобным.

0
03.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
да) не жалуюсь))) до 1,5 лет носили постоянно..сейчас видимо уже слингопенсия пришла...сынок хочет только ножками топать
0
03.12.2014
Москва

Это у Вас и есть тедди?или это алое?

0
03.12.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Волгоград
у меня ТеддиСлинг серия Люкс
0
03.12.2014
Москва

Поняла.Спасибо)

0
03.12.2014
Мама девочки (12 лет) Никосия
я со своей стороны посоветую эрго. С маем мы так и не подружились- М-позиция меня доконала- ее там просто нет (май был от Дивы) и я его продала, сейчас хочу заказать Алое- выбираю цвет. Выбирала долго- среди Мандук и Эрго и прочего выбор пал на Алое. Понравилось как деть сидит, конструкция и вообще. Главное размер. 
0
02.12.2014
Москва

Спасибо!прям многие Алое рекомендуют.Одна девочка мандуку советует.Говорит,им оч удобно.

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Никосия
у моей подружки была мандука. В итоге она в ней практически только пылесосила-мелкий не очень сидел:) вроде тоже была довольна. но я думаю если уж так не сидел, может и неудобно ему было..Фирма хорошая, немецкая...мне б самой конечно попробовать, но шансов нету..Вот чисто по картинкам, отзывам и ориентируюсь..Я так вообще думала мне шарфов хватит...а теперь ищу:) точнее нашла, заказала уже Алое у них на сайте. Да и цена- мандука дороже, а если не пойдет так вообще жалко будет
0
02.12.2014
Москва

Я,честно говоря,еще не успела посмотреть,почитать, цены узнать...

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Никосия

ооо, я уже неделю-полторы изучаю:) эрго не смотрите- подделок много даже на ибэй (даже которые из Америки идут), а на оф. сайте- очень дорого. тедди-слинг вроде как..но ткани не нравятса, карман на спинке-к чему? карауш- тоже красивые, но душа легла к Алое. трудно без примерки, что и говорить... Кстати на сайте карауш- рюкзачки в прокат по 300 руб вроде- может вам подойдет. сейчас переписывалась с ними (Алое)- отвечают на все мои глупые вопросы, советуют по делу- что и как и что понравилось не навязывают то, что дороже (ну знаете лишь бы продать)...

0
02.12.2014
Москва

Спасибо большое за наводки!

А по поводу подделок...я не в курсе...но такие вещи,конечно,только у оф дил. стоит брать...тем более я в этом ничего не смыслю...

0
02.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Тут многие советуют Алоэ, а я посоветую ТеддиСлинг) Можно найти свой особенный, либо заказать тот, что понравится только тебе. Можно выбрать вариант лямок (узкие стандартные или широкие, как у шарфомая), с карманом или без, из хлопка или льна. Тут http://www.babyblog.ru/community/post/sling/3034709 Оля (производитель) выкладывала даже из шарфовой ткани эрго-рюкзаки.
Хотя в данном возрасте Вам лучше подошел бы май-рюкзак или май-слинг. Здесь http://fotki.yandex.ru/users/dobruiolga/album/168457/ можете найти свой вид рюкзака или слинга, если решите под заказ. Или посмотрите наличие у дилеров https://vk.com/album-22991052_195607658, на днях Оля собиралась отправлять большой заказ в Москву, может там что-то присмотрите.
М-позиция там получается сама собой, достаточно посадить попку в кармашек и правильно подтянуть лямки. Мы всегда поможем освоить наш продукт
0
03.12.2014
Москва

Спасибо большое!надо определяться скорей 

0
03.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк
Решайте конечно) Из наличия получите быстрее
0
03.12.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Классный май — Необулевский. Я как раз примерно в полгода младшего начала в нем носить. http://www.naturebaby.ru/neobulle_may.html

Там куча всяких регулировок, носить в нем можно очень долго, потому что большая ширина спинки в основании. И он мягонький. Будет Вам в мае М-позиция почти сама собой :)

0
03.12.2014
Москва

Спасибо большое!!!!буду смотреть,выбирать)

0
03.12.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Нефтеюганск
Да, вам до эрго-рюкзачка подрасти немножко надо. Но если выбирать из эрго — то ТеддиСлинг! Очень удобно, и посадка у него отличная. Выбор расцветок просто огромный! И кстати по индивидуальному заказу они тоже делают. Советую, не пожалеете.  super_smilies082.gif
0
03.12.2014
Москва

Спасибо!!!пока не разобралась.Чисто визуально тедди и алое кажутся одинаковыми пока

0
03.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 Для рюкзака, конечно, вес у вас небольшой) Лучше мерить, большинство моделей вам могут быть велики. А май тоже нужно мотать. Хотя возможно, вам он понравится больше, чем шарф. Можно взять май напрокат, тогда вы будете уверенны при покупке — стоит или нет.
0
03.12.2014
Москва

Спасибо большое!

0
03.12.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Я ж как всегда - за Алое))))) У них самый классный в мире бандажный пояс и сошьют на ваш вкус/цвет/размер))))

0
02.12.2014
Москва

Спасибо большое!посмотрю Алое)

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Вес у малыша небольшой. Эргорюкзак в таком случае лучше мерить перед покупкой.

Май-слинг можно Эстетика, Karaush, Сarrrot, Ellevill.

0
02.12.2014
Москва

Спасибо большое!посмотрю эти фирмы.

0
02.12.2014
Москва
эргорюкзак Алоэ, есть размерная сетка у них даже!
0
02.12.2014
Москва

Спасибо!!!!!спасибо!!!пойду смотреть)

0
02.12.2014
Мама девочки (12 лет) Никосия
и еще насчет эрго. посмотрите в разделе УЖОСЫ- я как раз публиковала "эрго" с ебаы- вот на какой продукт можно нарваться. не в обиду сказано, некоторые продают не показывая реальные фото, а фото с сайтов, а там вот такое...
0
02.12.2014
Москва
эргорюкзак Алоэ, по размеру надо только подобрать
0
02.12.2014
Опять с вопросом Ребенок ёрзает в намотке

Похожие записи