Девочки, нужен совет практикуюших)
Дано: детеныш мелкий почти полгода,около 6 кг, оооочеень вертлявый...есть шарфик дива...мотаю, как получается.Но ребь постоянно уходит в бок,вытягивает ноги...если все долго и тщательно подтягивать,мы обе испсихуемся и никуда не пойдем гулять...но без слинга пока никак...в коляске через 20 минут крик,соску не берет,на морозе орать не вариант.В слинге спит нормально,не кричит,но мотать его для меня сложно.
Вопрос: Посоветуйте классный эрго или май, чтоб было легче мотать и создавать правильные позиции ног,тела,головы детеныша...с м-позицией сейчас вообще не дружим(((
Всех благодарю за отзвычивость и ценные советы!всегда очень помогаете!