Войти

Не знаю, нужен ли новый шарф

Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

Для тяжёлых попок и больных спин, имхо, лен и конопля - то, что доктор прописал. А если брать бу, так они ещё и разношены будут так, что хоть младенца заворачивай.

У нас любимцем Индио ориент был, 50%льна. И в пир, и в мир )

Кстати, если надумаете, он в поиске новой попки ;)

0
04.12.2014
А какой по длине и за сколько пристраиваете?
0
04.12.2014
Бритке
Тихон, 13 лет 10 месяцев Москва

Там 7 за 4800. Но могу откромсать любой кусок, какой пожелаете. Нам они все равно уже давно не актуальны

Если любите по короче, есть родная 4 неббий. Тот же лен, питается левой пяткой и шикарно держит. 3000

0
04.12.2014

Спасибо, я подумаю.Сейчас у меня 6ка, меньше не хочу.

0
04.12.2014

Однозначно, лен или конопля, и спина будет довольна. Очень классные грузовозы — Нати. У них даже шелк можно брать, будет грузовозен и прекрасен. Достаточно плотные, но не могу сказать, что очень жаркие. Менее жарко, чем в 100% хлопке, точно. Если совсем на лето, то лучше лен наверное. Хотя тут много от конкретного шарфа зависит. Из летних, как я поняла, когда искала: Дидимос индио с коноплей (более жаркий, но на чуть) или льном, мне очень понравилась Дидмос Индия с туссой (очень тонкая, но хорошо держит. правда, думаю, зависит до сколько кг носить надо. мне с 7кг отлично), говорят классные Дидмос павлины антрацит с коноплей. Дива милано со льном и шелком тоже классная, но лучше разношенную брать. Нати у меня с рами и шелком, плотная, но менее жаркая, чем хлопковый индио. Нати со льном тоже плотные, но не жаркие и держучие. Вот из того, что я щупала-читала. )))

0
04.12.2014

Спасибо!

0
04.12.2014
Ника
Екатеринбург
внесу свои пять копеек. Мы в слингах живем с трех недель. К 6 месяцам ребенок 9 с лишним кг. Я купила рюкзак от Алое. Ощущение, что деть у меня снова не больше четырех кг... Я понимаю, что к лету в рюкзаке жарко, но это просто информация вам для размышления, чтобы знали, что еще такой вариант есть.
0
04.12.2014
Ольга
Доченька, 13 лет 5 месяцевЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Совсем нет, летом в рюкзаке Алоэ отлично! конструкция рюкзака сама по себе гораздо более продуваемая, плюс высокий пояс, который разделяет животы мамы и ребенка и они не греются друг о друга) Мы летом отлично проходили в рюкзаке!
0
04.12.2014
Ника
Екатеринбург

Вы меня порадовали, а то я все боялась, что жарко будет.

0
05.12.2014
 Лен грузовозней хлопка будет, и на лето менее жаркий. Посмотрите Diva Essenza со льном — отличные шарфики и в ваш бюджет укладываются) Они и хлопковые держучие, цепкие за счет рисунка, хорошо несут.
0
05.12.2014
Инна
Егор, 22 года 9 месяцевМария, 12 лет 5 месяцев Урай

Я посоветую Ошу, любую. Несет и просто хлопок отлично!. Проверено 10 кг дочери. 




0
05.12.2014
Olesya
Солнечный зайка, 14 лет 1 месяцЗайченочек, 12 лет Москва
я бы тоже посоветовала коноплю Нати, если Нати лен — то 50% жаркий, поэтому берите 30%, но 50% монтр!!!)))
еще можете посмотреть оше-хлопок — несет замечательно!
0
04.12.2014
Какой СШ А стоит ли? или мои сомнения о слинге с кольцами

Похожие записи