Девочки, подскажите

Посмотрите про эргобейби и мандуку http://m.babyblog.ru/community/post/sling/3035777
03.01.2015
Слинг поможет Вам разгрузить спину. Если готовы научиться, выбирайте слинг-шарф (лучше сразу тканый) — это самая универсальная вещь, которая Вам послужит долго. Проще всего — хлопок, он годится на все времена и не ограничен ни сезонностью, ни весом ребенка: http://www.naturebaby.ru/storchenwiege_wrap.htmlТам на фотографиях как раз видно, как можно носить :)
24.12.2014
Спасибо за отзвычивость 
24.12.2014
Да, тоже думаю, что нужно сначала разобраться, что со спиной. Но рюкзачок вам еще рано в любом случае. Из того, что подходит малышу по возрасту — слинг с кольцами, шарф или май-слинг. С кольцами при проблемах со спиной, мне кажется, не стоит — там нагрузка на одну сторону (на одно плечо), со здоровой-то спиной долго не поносишь. Если врач разрешит носить, то я бы выбрала шарф — лично мне в нем больше всего нравятся ощущения по распределению веса ребенка. А намотка самая универсальная "крест над карманом"  — можно так мотать с рождения.
24.12.2014
Со спиной все понятно:) отсутствие мышечного корсета, ничего страшного в целом. Спасибо за ответ
24.12.2014
Начать желательно с обследования Вашей спины. После озвучивания рекомендаций лечащего врача возможно подобрать подходящий слинг, если он будет нужен.
23.12.2014
Рюкзак с момента самостоятельного сидения испозьзуют.Я сына носила с месяца в Карме от элевиль, мне как начинающей был шарфик очень приятен. Носила в усечёном КНК, потом полотна с увеличением веса начала расправлять.Единая инструкция слингоношенияФормула расчёта размерачуть не забыла, здест можно купить БУ шарфик не дорого и уже разношенныйну а здесь можно почитать про шарфы и их характеристики
23.12.2014
Спасибо за комментарий
24.12.2014
Слингопапы Эрго...