Дарья → Все о слингах Делимся опытом Тверь Прокомментируйте намотку Никак не получается у меня кнк :-( неужели руки крюки... ребенку 2 мес , 7, 5 кг Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Чебоксары По-моему неплохо:)у вас все получается,просто немного тренировки.главное уверенность и не нервничать,вы большая молодец:) 0 03.03.2015 Ответить Дарья Тверь Спасибо...:-)но меня так раздражают в кнк жгуты под ногами:-( ношу в кпк:-) 0 03.03.2015 Ответить Анна Чебоксары Вы их расправьте по спинке)еще обнимательнее будет)кпк не сооветует деткам первых месяцев,рекомендует,чтоб лялю одно полотно притягивало 0 04.03.2015 Ответить Дарья Тверь Эх да.. но в поликлинику в кнк не сходишь. Может только у меня такая проблема: реб весь изведется и изревется и издергается пока кнк наматываю. И в итоге не оч хорошо притянут получается 0 04.03.2015 Ответить ТАнюшка Алтайский у Вас получается не плохо, можно еще уменьшить угол разведения ножек и посильнее притянуть ткань у верха спинки (ребенок немного завален в бок) 0 28.02.2015 Ответить Дарья Тверь Спасибо 0 28.02.2015 Ответить Diva Essenza Azzurro. Тест-драйв. Эрго-рюкзак от компании MODAMAM Похожие записи Прокомментируйте пожалуйста намотку СШ. Спасибо))))))) Намотка Заспинные намотки слинг) осваиваю принципы намотки))) прокомментируйте гормоны, пожалуйста) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027