Войти

Прокомментируйте намотку

Анна
Михаил, 12 лет 1 месяц Чебоксары
По-моему неплохо:)у вас все получается,просто немного тренировки.главное уверенность и не нервничать,вы большая молодец:)
0
03.03.2015
Дарья
Тверь
Спасибо...:-)но меня так раздражают в кнк жгуты под ногами:-( ношу в кпк:-)
0
03.03.2015
Анна
Михаил, 12 лет 1 месяц Чебоксары
Вы их расправьте по спинке)еще обнимательнее будет)кпк не сооветует деткам первых месяцев,рекомендует,чтоб лялю одно полотно притягивало
0
04.03.2015
Дарья
Тверь
Эх да.. но в поликлинику в кнк не сходишь. Может только у меня такая проблема: реб весь изведется и изревется и издергается пока кнк наматываю. И в итоге не оч хорошо притянут получается
0
04.03.2015
ТАнюшка
Алтайский

у Вас получается не плохо, можно еще уменьшить угол разведения ножек и посильнее притянуть ткань у верха спинки (ребенок немного завален в бок)

0
28.02.2015
Дарья
Тверь
Спасибо
0
28.02.2015
Diva Essenza Azzurro. Тест-драйв. Эрго-рюкзак от компании MODAMAM

Похожие записи