Мамочки, поделитесь видео намотки Кенгуру. У Нины Зайченко видела, хочется псм другие... Намотка мне для 10 мес девочки, не получается у меня хорошо верхний борт подтянуть😁😓
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
вообще эту намотку позиционируют новорожденным, она на "легких" детей.. 10-месячную уже тяжеловато так носить, возможно еще и поэтому не притягивается верхний борт
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Миасс
Мне кажется, тут не видео вам поможет, а просто с опытом придет. Я тоже сначала не могла подтянуть.
0
03.06.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
0
02.06.2015
Ответить