Моя большая слингоистория!

Красотень какая! Много вы успели попробовать! 
16.07.2015
Прочла , понастольгировала , по любовалась )))) Дети так быстро растут .))) 
13.07.2015
Валя, какой мегапост! ))) Я зачиталась-засмотрелась! Очень красивые вы ))И такой чудесный обзор шарфов, спасибо, что рассказала, возьму на заметку. А то у меня Маша, я так чувствую, с тенденцией к колобковости )) с Федей все легко было, а сейчас уже тяжко )З.Ы. Какая у тебя шикарная коса!
12.07.2015
Спасибо)) Да, у меня пост получился "Как носить бегемотика?")))) А сколько Машуня весит уже?PS: косы уже нет, зато есть челка:))
12.07.2015
Валь, это мегаполезный пост )))Ты обрезала такую косу? И рука поднялась?! )))) Показалась бы хоть ))Маша уже ближе к семи кг.. Конечно, поменьше, чем твой Андрюшка, но че-то я стара стала, но так как ко мне часто Федя "на спинкуу, мамаа, позялустяя" залезает (причем в слинге не хочет сидеть, просто ношу его!), то от их двойного веса, я, конечно, уже прям "проседаю" ))
13.07.2015
Ай, ничего, волосы не зубы — отрастут)) просто реально надоело тратить время на расчесывание. Ты в Инстаграмме есть? Не переутомляйся только с ношением:)
13.07.2015
слушай, че-то уведомления об ответах опять не приходят? )) не, в инсте меня нет, че-то я не сподвиглась еще на одну соц. сеть )))Насчет волос понимаю, сама вот сейчас все время порываюсь обрезать, ибо мороки много! Но муж отговаривает )
14.07.2015
Какие милые детишки!!!! Очаровахи!
12.07.2015
Вот это да!!!! Круто! Я даже не подозревала что в тебя СТОЛЬКО их было)))) а ведь я благодаря тебе стала слингомамой))) помню как изо дня в день косилась на тебя на площадках, не решаясь пристать с вопросами- распросами)))))сама сейчас мечтаю еще поносить в слинге, Леха уговаривают на 3-го, но пока безрезультатно ((
12.07.2015
Да, да)) Знаешь, может ерунду скажу, но все-таки слингоношение помогло нам познакомиться) Я так рада этому. Жалко, что так далеко мы теперь.Ну на следующее лето обязательно к тебе приеду с детворой:)Я бы тоже пошла за третьим, но финансово не осилим(Кстати, ты мне напомнила еще о фотографиях)) не могу их не вставить)
12.07.2015
Да я тоже с теплом вспоминаю дни нашей дружбы)))) конечно, я только ЗА !!! Приезжайте к нам в любое время)))))
12.07.2015
Ничего себе у тебя шарфов было:)Красивые))) Я вот думаю может со вторым ребенком буду больше слингом пользоваться,сейчас уже убрала,хочу продать его,да все никак)))надо выложитьP.s. у меня Аксинья в 1,3 весит 8200
11.07.2015
Ну у меня еще не так много:)) Есть тут мамы, у кого полные шкафы:)Да, со вторым ребенком сам бог велит слингом пользоваться, так как активность у мамы двойная:) Особенно, если у детей разница в возрасте небольшая.Аксинья пушинка:) Я б ее носила до школы)) Хе-хе)) шучу) У меня Андрей весил 8 кг в три месяца, так что ты сама представляешь, какая миниатюрная девчушка у тебя растет:)
11.07.2015
Ага,я ж поэтому и написала,она вообще пушинка:)
12.07.2015
Дааа, круто! Что тут скажешь... И такого не легкого паренька столько относить! Ты супер-мама!А я читала, что со вторым многим как раз слинг не удобен, т.к. обзор маленький, ребенка старшего порой не видно, мобильность мамы как раз ограничена — не присесть в песочницу, не нагнуться и т.д. Тебя эти моменты не коснулись?
11.07.2015
Знаешь, единственное что было жутко неудобно при слингоношении с двумя, это то, что я дочку не могла высадить пописать. Ну вот там реально с девочками тяжеловато в этом плане, что их держать надо. А так в остальном нормально, в песочницу попой не сядешь, но присесть рядом вполне можно. Еще мне часто на горки приходилось залезать, чтобы дочку подстраховывать.Обзор будет плохой, если ребенка высоко примотать изначально, тут нужно смотреть по себе. А вообще мне вот страшновато было со слингом по лестнице спускаться, потому что за дитем там действительно мало что видать под ногами. А вот старшую я всегда видела перед собой)
11.07.2015
Боженьки)))все начинается с "так, надо бы ещё один шарфик попробовать"..))шикарная слинго-история! А вам Диди очень нравятся, да?:))
11.07.2015
Да, они были у меня фаворитами)) и не особо дорого, но при этом немецкое качество говорит само за себя)
11.07.2015
Прекрасная история :) представляю, сколько времени ушло на ее написание, зато какая память!
11.07.2015
З.Ы. Какие у вас роскошные волосы!
11.07.2015
Спасибо) Многое пришлось вспоминать) Пока писала, как будто заново это все прошла:)
11.07.2015
Ох, Валюша, ну ты просто мой кумир! Я даже представить себе боюсь, сколько информации по слингам хранится в твоей голове, но поверь, именно к тебе побегу за консультацией в своё время)))
11.07.2015
Я жду, жду))) Приеду к тебе со своими геккошками)) они у меня счастливые)Сейчас уже давно не слежу особо за слинго-рынком, поэтому в основном по старым коллекциям разбираюсь) Но специально для тебя подберу лучшее:)
11.07.2015
)))
11.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слингомамочки поделитесь опытом! Какой слинг вам показался самым оптимальным для новорожденного? Страшно, аж жуть(((