Первый блин

Дв поищите на ютюбе мастер-класс Юлии Фадеевой по ССК, она очень подробно и понятно рассказывает. К сожалению видео Слингопарка не всегда  достаточны, хотя в целом они тоже неплохи. Недостатки Вам уже указали. Исправить можно следующим образом: 1. Карман ССК сначало нужно натягивать на спинку малыша, а уж потом заправлять нижний борт между собой и ребенком. Тогда м-позиция у Вас останется. Чтобы лучше заправить нижний борт кармана можно немного наклонится вперед.2. Чтобы кольца не съезжали вниз (они должны быть расположены в подключичной ямке, а у Вас они ниже), ткань по спине должна быть всегда натянута. Это значит, что любые манипуляции с намоткой начинаются только при натянутой по спине ткани.3. Ползунки сменить на штанишки, это написано, но повторюсь.4. Ребенка даже такого маленького Вы можете мотать на полубедре, дальнем от колец. Думаю, что это будет удобнее и ребенку, и Вам.5. В целом для первого раза у Вас очень хорошо получилось, поэтому практикуйте и практикуйте. Шарф успеете освоить. 
16.07.2015
Какой инструкцией пользовались?
15.07.2015
Слингопарк, по-моему все ее смотрят) Тяжеловато подтягивать и держать детку, старалась развести ножки, полотнище под коленка и натягивать, все было красиво пока не начала натягивать по спинке ткань, развалилась вся м-позиция((
15.07.2015
Видимо вы с самого начала, до того как посадили ребенка, не достаточно подтянули сск, или недостаточно просадили попу, до натягивания полотна на спинку. Возьмите малыша за голени сведите ножки и поднимите коленочки вверх, тогда попа просядет. Как следует, как можно глубже заправьте нижний борт и подтяните его в кольцах.
15.07.2015
https://www.youtube.com/watch?v=SXVjgJeoH08&feature=youtube_gdata_player Вот тут много о вертикальном положении. Видео о короткихбшарфах, но для сск тоже очень актуально.
15.07.2015
спасибо большое, буду смотреть super_smilies086.gif
15.07.2015
М-позиции нет, попа не просажена, спинка не скруглена, нижний борт должен быть глубоко заправлен между вами и ребенком. И ползунки смените на штанишки!
15.07.2015
Побаливает живот после слинга (( Под корректируйте нас!