Помогите выбрать ССК

Лучше брать 100% хлопок. Он самый универсальный-стирать можно в машинке, не заминается как лен в кольцах, не впитывает запахи как шелк и не проскальзывает. Ватанаи Чешские слинги, невероятно мягенькие, но и кстати, сейчас 14 кг несут вполне, так что это может стать как раз единственным слингом на весь период ношения. Ткань отлично регулируется в кольцах, нежные прямо из коробки, что самой хочется в него за вернуться) Тут их Лига консультантов рекомендует как летний, продуваемый отличный вариант. Так что берите! Не пожалеете., кстати, в этом магазине есть прокат. Можно по пользоваться и уже определиться. 
06.08.2015
Сходите в шоу-рум. Там уже методом пробы определите, что вам будет удобнее) Может вам слинг на два плеча покажется удобнее (май или шарф). И первоначальную консультацию по намоткам сразу получите)
06.08.2015
Какой бюджет, рассматриваете ли бу, предпочтения в цвете-рисунке? Вариантов много.
05.08.2015
у меня Girasol на улице первые 3 мес только с кольцами хожу...помещаю кричащего ребенка из коляски в сск за 5 мин...еще и коляску толкаю
05.08.2015
Лучше рассмотрите шарфовый май, он легче в освоении и нагрузка на два плеча.
05.08.2015
Я думала сск легче освоить( а в май можно лежа носить?
05.08.2015
В мае можно с рождения вертикально, горизонтально нет, сск помимо нессиметричной нагрузки, занимает одну руку при горизонтальном положении, на улице не совсем удобно, так как увеличиваюся ваши габариты за счет ног и головы ребенка, плюсую к совету съездить в шоу-рум, там сможете попробовать разные виды, и решить, что для Вас удобнее. И еще советую посмотреть инструкции Слингопарка на ютьюбе: отличия сск от шарфа, сразу многое прояснится.
06.08.2015
легче шарф освоить несмотря на кажущуюся трудность )
07.08.2015
Помощь в выборе слинга Помогите неопытной, какой эрго выбрать