Войти

Помогите неопытной, какой эрго выбрать

Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Плюс к Алоэ, сами гуляли с 10 месяцев в рюкзаке, так как под одной курткой со мной дочь быть не хотела, а слинг на верхнюю одежду мне не нравится)
0
06.08.2015
Юлия
Настена, 15 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Кунгур
А с ним удобно в верхней одежде?
0
06.08.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Да, отлично, я носила на дубленку и на куртку. Там плотный пояс, лямки, очень надежные фастексы. И попу ребенка можно нормально просадить в верхней одежде - хватает глубины рюкзака.
0
06.08.2015
Юлия
Настена, 15 лет 7 месяцевКатюша, 11 лет 7 месяцев Кунгур
А какая модель у вас была? Сейчас посмотрела на сайте там разные модели и размеры
0
06.08.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
У нас с неширокими уплотненными лямками, для ношения спереди они перекрещиваются на спине, для ношения на спине параллельеы и соединяются спец.стропой. Размер брала Ходунок, посоветовавшись с производителем Анной. Сейчас Ходунок идет от 12 кг, плюс важен рост ребенка, чтобы спинка была удобной. Есть из крупных размер Малыш плюс. Вы можете сами сориентироваться по вашим параметрам или связаться с Анной. Есть группа Алоэ вконтакте, здесь на ББ ее ник aloe. Что касается дизайна, это уже дело вкуса. Можно сэкономить и выбрать рюкзак из серии Симпли - просто и со вкусом. Материал - хлопок всегда хорош, я летом носила и мы не перегревались.
0
06.08.2015
Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
https://m.vk.com/aloe_slings_group?m=86 Тут свежая информация по уенам и наличию)
0
06.08.2015
Елена
Сочи

А мы довольны Своим  Фурнитура работает исправно, никаких разрывов и расползания швов нет после 1,5  лет активного использования. 

В меру проложенный пояс и лямки делают комфортным использование этого рюкзака в летний период. Он рассчитан на вес  до 18 кг. Сейчас в сыне 14-несет отлично. 
0
06.08.2015
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Лучшие по посадке ТэддиСлинг, Алоэ, Гуслёнок, Карауш(на картинках выглядит очень даже круто), вот я вам ограничила сферу поисков :) Дальше ориентируйтесь на свой вкус и бюджет.
Пользуюсь этими, очень довольна! 

0
05.08.2015

Алое — долго выбирала, выбрала его... безумно удобно! на сайте сейчас у них расцветок много красивых)

0
05.08.2015
Paloma blanca
Тим, 11 лет 6 месяцевНика, 9 лет 1 месяц Железногорск
Мой выбор - Алоэ. В моем городе тоже нет возможности примерить-посмотреть. Заказ делала в интернете. Ждала свой рюкзачок недели две максимум. Довольны все: Деть, я и муж)))
0
05.08.2015
Иволга
Еленка, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Алое, размер малыш плюс наверное

0
06.08.2015
С таким весом лучше Алое, там как раз пояс для тяжелых деток.
0
06.08.2015
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва
Алое,конечно.
0
06.08.2015
Помогите выбрать ССК Что выбрать?

Похожие записи