Подскажите, что из аксессуаров нужно малышу?

 слингокомбез — хорошо одевать весной-осенью как самостоятельную одежду. слингобахилы — для ребенка который уже ходит НУЖНО, потому что ногами и слинг пачкает и мамину одежду. На любой сезон годаСлингогетры — их хорошо носить зимой- весной, когда малыш в теплом слинге в одном боди и не хочется одевать колготки или штаны (чтоб попа не перегрелась, или как дома намотали. а потом решили резко погулять пойти). вот тогда хороши гетры. А еще хороши весной на улицу, потому что в колготках уже жарко, а штаны всегда задираются и чтобы ножки не голыми были, там одевают гетры)))
09.08.2015
Если есть куртка, то на зиму нужны будут только шерстяные носки)
09.08.2015
У нас из этого списка был комбинезон, флисовый, очень удобный, носили и под куртку в минус 25-30, и в качестве верхней одежды весной, еще хочу бахилы для своего бегунка, но пока не обзавелись. И присоединяюсь к комментарию про манишку: у нас обоих было по манишке, удобно надевать под куртку и маме, и ребенку.
09.08.2015
А вот что мне реально приходилось к слингокуртке- манишка. Самая обычная, шерстяная или флисовая, машину шею и горло защищать от холода/ветра - потому что обычный шарф наматывать неудобно, ребенок мешает.
09.08.2015
Из всего вами перечисленного у меня был флисовый комбинезон (носили очень активно - весной/летом в качестве самостоятельной одежды, под слингокуртку не носили вообще, т.к.жарко в нем) и бахилы (шикарная вещь после года, для активно ходящего ребенка - и на руки взять, и в слинг, и коляску посадить, ничего при этом не испачкав). А носками самыми обычными шерстяными обошлись.
09.08.2015
Я зимой носила ребенка под слинговставкой в куртку, и его не приходилось утеплять. Обычно надевала бодик с длинными рукавами, длинные штанишки (не ползунки), иногда гетры, носки и пинетки. Ножки утеплять приходилось, без этого мерзли. А в флисовом комбинезоне ребенок бы сварился.У меня слинговставка "Гусленок", в морозы привязывала к ней зимнюю подстежку. Носила ребенка в рюкзаке.
09.08.2015
Из этого списка ни чего. Ходили в колготках и кофточке, шерстяные носки, шлемик трикотажной и обычная шапка. Хотела себе манишку купить,но так и обошлась.
09.08.2015
Ничего из этого не покупала. Был просто флисовый комбинезон, самый обычный, на ногах — носки шерстяные. В 30-градусный мороз только под комбез еще кофточку надевали, да еще одну пару носков. А так, если денег не жалко за приставку "слинго-"покупайте,  что душа просит.
09.08.2015
Из списка у нас был только флисовый комбинезон, не "слинго", обычная поддева Лесси с закрывающимися ножками (и вроде бы ручками), по мере роста ребенка они становятся просто отворотами. На ноги теплые носки. Но мы брали комбинезон не для ношения в общей куртке, а для прогулок ребенка в своем комбинезоне. Просто иногда, чтобы подстраховаться, я его надевала под куртку. Вообще в куртке утеплять ребенка большого смысла нет, в конце концов, можно расправить полотна в кнк))Специальные сапожки, возможно, нужны, если вы будете носить не под курткой, у нас на этот случай были обычные меховые "чуни" (как назвала их подруга, которая и подарила), купленные у бабушек на рынке) 
09.08.2015
Мы пока обзавелись слингокомбинезоном из футера. Не такой жаркий, как флисовый, но в плане удобства одевания ребенка и комфортной посадки хорош. Думаю, что пригодится шлемик с манишкой, особенно, если у комбеза невысокая стойка.
09.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Длина шарфа для простого креста ССК....какой????