ССК....какой????

Берите хлопок, только из правильной слинговой шарфовой ткани, без бортиков. Вот здесь на что обратить внимание при выборе сск.И на шарф тоже обратите внимание. Освоить его легче, чем вам кажется) А носить в нем в разы удобнее)
11.08.2015
Спасибо за совет и ссылку.
11.08.2015
Присодиняюсь! В трикотаже во-первых жарко, во вторых он уже будет провисать. Вы этот вариант уже переросли. Лен-один из самых неудачных вариантов для ССК, тем более если 100% лен. Вспомните любые льняные ткани, они очень сильно мнутся и заминаются. А как раз в ССК важно чтоб максимально расправлена была вся ширина ткани в кольцах, тогда мы можем регулировать ткань по см в кольцах. Т.е. Получается, что в случае со льном нужно или все время подглаживать ту часть ткани, которые в кольцах или держать слинг не собранным. Тогда теряется актуальность его и функция "на подхват". А вот 100% хлопок-отличный вариант. И нести будет тяжелого ребенка и стирается легко, и разнашивается быстро, в отличии от того же льна. Мы тоже живем не Москве,  Свой заказывали по интернету. Пришел через 5 дней. Очень довольны. Тонкий, продуваемый хлопок, сейчас несет 14 кг. 
10.08.2015
Спасибо, очень помогли. Воспользуюсь Вашей сылкой, может и в нашу страну есть доставка.
10.08.2015
Да, почтой перешлют точно куда угодно))А где вы живете?
10.08.2015
Молдова, Кишинёв.
10.08.2015
Здравствуйте. В трикотаже вам будет уже тяжело при вашем весе. Сама не носила, но отзывы однозначно говорят о том, что трикотаж до 6-7кг максимум. И хлопок и лен вам подойдут. Те, что поплотнее, скоре всего будут погрузовознее, хотя это может оказаться субьективным ощущением. Тут и в жж есть сообщества купли продажи б/у слингов. Можете купить очень хороший экземпляр за вполне комфортную цену и не ограничивать себя сркомным ассортиментом, который есть у вас. Более того, в обычной рознице чаще всего торгуют некачественными сск, псевдослингами (в Детском мире в свое время премаксы были) а шарфов я и подавно не видела... А при вашей неопытности, я бы с твердой уверенностью, порекомендовала посмотреть в сторону шарфов. "Это проще, чем кажется"(с)
09.08.2015
Спасибо за столь подробную рекомендацию. Да Вы правы, качество у слингов в розницу оставляет желать лучшего.....а шарф для меня как будто высшая математика, хотя может и стоит попробовать)))) глаза боятся- руки делают)))) Спасибо ещё раз))
09.08.2015
Вы посмотрите видео слингопарка, там Нина Зайченкоочень подробно и доходчиво все показывает. У них есть ролик сравнения сск и шарфа.
09.08.2015
Спасибо, обязательно посмотрю.
09.08.2015
Подскажите, что из аксессуаров нужно малышу? Синеют ножки...