Сск (какой?) или эрго-рюкзак?

Рюкзак еще рано. А если не хотите шарф, то можно май-слинг посмотреть. гулять в нем будет легче, чем в сск, думаю.
30.08.2015
Купите шарф!)))
30.08.2015
Я с ним не справлюсь😁😁😁
30.08.2015
Ну я же справилась! Училась по видео на ютубе!
30.08.2015
Эргономичный рюкзак рано. Слинг с кольцами с нагрузкой на одно плечо, и если у Вас проблема с запястьями, его регулировка может быть затруднительной. Вы можете взять напрокат слинг с кольцами, и проверить, подойдет ли он именно Вам. Для длительного ношения можно рассматривать май-слинг из шарфовой ткани. Для удобного ношеняи на бедре выбирайте май-слинг с однослойными широкими лямками. Тогда можно носить на бедре, перекрестив лямки, как в намотке Робин (в слинге-шарфе). Еще хорошим вариантом может оказаться короткий слинг-шарф.
30.08.2015
Спасибо, нашла недорогой сск, будем пробовать☺
30.08.2015
Посмотрите катергорию "Продам слинг с кольцами" в сообществе "Слинги на продажу', там много всего хорошего)) За 1200 Пейсли мамс эра - вполне подходящий бюджетный вариант. Вообще хлопок смотрите.
30.08.2015
май слинг лучше, рюкзак рановато
30.08.2015
Нагрузка "живот к животу" наименее комфортна для носящего, особенно уже с подросшими и тяжелым ребенком. Когда вы смещаете ребенка на бедро, и нагрузка распределяется иначе, чаще всего это комфортнее и "легче". Для периодического недолгого ношения на бедре идеально подойдет ССК. Эрго-рюкзак вам рано. Его стоит использовать только с момента самостоятельного сидения ребенка, и не раньше, это первое. Второе, эрго-самый неудобный вариант слинга для ношения на бедре) по мнению и ощущениям многих мам. Можно посмотреть вариант Сск это 100% хлопок, легко стирается в машинке, очень мягкий даже новый, отлично продувается, рыхлый, в то же время носила 12-13 кг совершенно чудесно. Так что его хватит надолго)))
29.08.2015
Спасибо, присмотрим)
30.08.2015
Елена, добрый день. Вы из личного опыта говорите, что: "Нагрузка "живот к животу" наименее комфортна для носящего, особенно уже с подросшими и тяжелым ребенком. Когда вы смещаете ребенка на бедро, и нагрузка распределяется иначе, чаще всего это комфортнее и "легче"..."? Вообще, при намотках на бедро нагрузка идет на одно плечо и распределяется неравномерно по спине, поэтому и рекомендуют постоянно менять плечи. Так же по ребенку идет неравномерное распределение нагрузки, вследствии ассиметричной намотки.... Комфортность "живот к животу" обуславливается тщательностью и аккуратностью намотки, ттх шкрфа. Вес и навыки малыша играют немаловажную роль. Легких младенцев носят в однослойный намотксх, тяжелых несидящих детей, как правило в трехслойных. Сидячие ребетишки вообще ощущаются по другому. И да....шарф тоже может быть сразу мягким, продуваемым и большинство из них легко стираются в стиральной машине...
30.08.2015
эрго-рюкзак вам рано еще http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/3226367 сск разношенный и очень нежный. шарфовая ткань.
29.08.2015
Какое плетение у шарфика выбрать новичку? Заморочилась за слинг...