Ужас, ужас! Зачем изобретать велосипед- есть слинги для переноски и укачивания детей.
Продают на фейсбуке- ставлю фото- скриншоты вместе с текстом, думаю понять не составит труда...
Посмотрите, какую бандуру предлагают поставить дома, лишь бы не качать на руках, а то ЗАРАЗА ПРИВЫКНЕТ!!!!!
.
А тут видимо, все же в кенгурушках носить тяжело народу, коляска руки занимает-а давай сделаем пусть за спиной коляску таскают?
ничего личного детка, просто бизнес....и кто- то купится


