Слинг, в котором "стыдно выйти".

ищите русские бу шарфики - будет недорого. я дома много свой первый шарф использовала но кстати ни пятнышка не поставила.... как то получается не вымазываться.... конечно когда жаришь что-то и брызги могут лететь - тут я бы не то что о шарфе боялась - я бы ребёнка близко не подпустила! по этому орал конечно в комнате, но мне его здоровье и безопасность важнее.... дожаривала и шла успокаивать)))
15.10.2015
А я специально вылавливыла посты об в какашку испорченный шарфах : севших, с пятнами, дырами и пр. И в них и щи/борщи и на пол построить и уборка и все-все. Сейчас у нас такой шарф есть, он ещё хуже чем покупала, стираю каждые 3 дня ( представляете на сколько он закатан? И стираю порошком - но только его) это дидимос Нино джинц 5ка. На улицу в таком выйти уже страшно стыдно - хотя если только зимой под попу стелить на лавочке))))
14.10.2015
Вот, ищу именно такое "счастье". Чтоб совесть не мучила за новый свеженький слинг... Да и материально тоже, не неуд новую вещь убивать осознанно и беспощадно.
14.10.2015
я ношу в том, в чем удобно. ибо как раз дома нагрузка та еще. жалко не жалко, а слинг он на то и нужен чтоб его носить, .а не гладить в стопке)))...да и папе созерцать жену нужно в красивом слинге, а то потом денег на новый не выпросишь)))
13.10.2015
Первый мой шарфик "эстетика". Без пятен и тд,но стал домашним. Ещё дома в яммимамми ребозо перемещаемся и в люди в нём регулярно,ибо единственный коротыш.
13.10.2015
У меня кенгуруша лежит без пятен но с отпоротым бортиком. Выйти не стыдно но мне уже не нужен. Были бы в Москве отдала бы самовывозом, но на почту пока не знаю когда смогу выбраться.
13.10.2015
И дома и для выходов пользовалась до 6 месяцев им а после своим любимым алое :-) сск до недавнего времени в коляске на случай лежал ... теперь хипсит
13.10.2015
тогда забирайте :)
14.10.2015
Могу и из Москвы вывезти - у меня друзей много в тех краях))))
13.10.2015
Со старшим мы поздно начали носиться, и был только рюкзак Алое симпли в нем и гуляли, и дома я все делала, как-то не было особых пятен. а для будущего малыша сейчас у меня сск лежит для дома, местного производителя, за 500 руб, разношенный крепкой попой старшего в пеленку, уделанный тыквой и весь в затяжках.
13.10.2015
У меня домашний сск сейчас МЕ Звездное небо, сразу брала его для дома, т.к. мягкий, приятный, плечо удобное, стоил бнибный дешево... в общем, всем хорош, кроме расцветки)) С первой дочкой тоже были домашние сск и коротыш, длинным шарфом дома не пользовались.
13.10.2015
С первым сыном мне дома было удобно его в рюкзак садить за спину (после полугода, до этого как-то успевала все делать, пока он спал), сейчас уже купила себе несколько бюджетных слингов для дома. Если что, у меня есть новый бюджетный сск, я с сск вообще не дружу, так что могу продать. Мамс эра, с ребёнком ни разу не мотанный, только на кукле пробовала. За 900 р. включая почту. Фотки могу прислать.
13.10.2015
пришлите фотки, пожалуйста. Правда, дома я новый врядли начну носить - жалко очень. Правда. (((
13.10.2015
У меня был ямми-мамми аметист. Купила его за 1000р. Пользовалась редко, не люблю я на кухне быть с сыном, но за время использования так ни одного пятна не поставила. Поищите шарфик отечественный, они и не дорогие.
13.10.2015
Слинг на зиму Скажите- правильно?!