Девочки, в чем вы (я про слинг), делаете какие-то дела дома? Что-то жарить, например... Игрушки собирать... Ды что угодно! Есть у вас специальный слинг на эти случаи? Какой и как он стал именно домашним. Пыталась найти на вторичке что-то, в чем "стыдно выйти", но, увы, не нашла. А хороший жалко очень
Неужели все в новых парадно-выходных слингах по дому расхаживают? Я варю кашу детям, долго варю, а она тут как тут и на руки... Жалко хвост у сск, если случайно спалю... Да и пятна всякие... У меня дочь в слинга любит сухарь погрызть, всё в сухаре уделать.... А ещё более жесткий вариант - яблоко. Оно вообще не отстирывается...
Люди, расскажите про вашу домашнюю слингожизнь, пожалуйста. А если есть лишний слинг, в котором "стыдно выйти", пишите в личку))))