Слинг на зиму

Снаружи имеет смысл носить ребенка, который ходит уже. А шарф можно взять еще один - почему нет) Можно взять грузовоз со льном, к примеру. Под курткой тепло в любом случае. А лен еще и летом поносите)
13.10.2015
Из тонкого и грузовозного я бы подсказала посмотреть в сторону Хоппедиц облегченного. Ну а если прямо совсем совсем грузовоз, то это Необуль. Они просто много лет на рынке славятся имено этой хоректеристикой. А по поводу ношения на куртку -если ребенок не сидит то вообще не стоит. Т.к. Позу нельзя до конца отследить верную, так что консультанты так носить не рекомендуют. Ну и плюс к этому просто неудобно мотаться одетыми. Сто ручьев сойдет) а в поликлинику под курткой в одном комбенизончике на малыше добежать -вот вся прелесть ношения под куртку! Не нужно кучу слоев надевать/снимать. Так что поддерживаю вашу идею со вставкой.
12.10.2015
Если малыш сидит спокойно в слинги и не норовит вытащить ручке, то проще купить куртку или вставку. Чем удобно: вы оделись легко, вы вошли в помещение и нужно только снять или расстегнуть куртку. А вот годовасики уже бунтуют, им ходить нужно, ребенка в комбезе проще посадить в эрго... Я сейчас развлекаюсь... Примотай шарф на обе куртки.... Я вся мокрая если честно. А если хотите новый шарф, так покупайте))) хлопок такой разный, плетение, плотность, нитки, паттерн, у каждого шарфа свой характер, про составы я вообще молчу))))
12.10.2015
Если чесно хочу все и сразу 😍 было бы столько финансов в бюджете на это дело. Кстати про то что жарко слишком в одежде мотаться я и не подумала... И про помещение тоже! Ведь и правда снимать намотку в помещении не удобно.. В той же поликлинике... Похоже оптимально пока тонкий слинг и вставку, а ближе к году в любом случае эрго
12.10.2015
Так есть замечательная штука временный обмен) можно Ошу купить 1 раз, она неубиваемая и отправлять гулять взамен на другие шарфы) у меня 7-ка Мокоши так гуляет до зимы) длинные мотаю редко, а так успеваю соскучится и другие пощупать)
12.10.2015
В вашем возрасте еще критично мотаться на куртку. А вообще носят так, поверх. Я поддержу вас в том, что в этом случае проще взять эрго) Лично я так и сделала, когда мой ребенок перестал сидеть под курткой. Но это произошло не в полгода, а ближе к 9 месяцам. (Вернее, под курткой она сидела, но норовила вытащить руки наружу. И даже несмотря на наличие расстегивающихся "молний" в слинговставке, куда их можно было вынуть, я беспокоилась, не будет ли нам слишком холодно)) А под курткой/вставкой может быть любой слинг, мне кажется, даже тонкий слинг не сделает силуэт в слингокуртке с ребенком изящным) ну так-то, откровенно говоря)
12.10.2015
Насчёт изящности.... Моя сейчас, в 9 месяцев, очень любит ноги расшиперивать пошире, и поболтать) А еще повырываться) Выглядит - незабываемо)
12.10.2015
По мне, так дело не во внешней даже изящности....под куртку неуодобно плотный и добротный шарф....неповоротливо как то и жарко. Я,попробовала под куртку туссу и довольна как слоненок))) тонкий, уепкий, легкий, намотка не ползет...
12.10.2015
получается либо тонкий слинг либо эрго)
12.10.2015
:))) прохожие наверно улыбаются
12.10.2015
Подскажите как носить малыша в слингокуртке? Слинг, в котором "стыдно выйти".