ССК?
Шарф?
слинг-карман?
Шарф?
слинг-карман?
возьми на прокат и попробуй, что будет удобнее. ты дома хочешь или на улице гулять? мне кажется сск на одежду тяжело одевать, шарф можно под куртку или шубу замотать. мне, вообще, удобнее рюкзак, но его можно только с 6-ти месяцев, кажется.
у меня и сск был и шарф и рюкзак. носила только рюкзак.
в сск дому оч удобно, спать хорошо укладыать, да и спащего носить тоже. а вот на улицу мне больше шарф нравиться. слинг карман мне не оч нравиться, его тллько на чуть чуть удобно, типа посадить уже умеющего ходить ребенка и понести чуть чуть,а так младенца я думаю не стоит в кармане