Войти
Мама двоих (1 год, 19 дней) Москва

какой слинг?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
у меня сск - супер для новорожденного. и легко пользоваться. и еще у меня есть май. это месяцев с 3 супер
0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
вот никак не могу понять, что для меня удобнее будет. 
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
пока вы такие малыши - сск
0
28.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
у меня май-слинг есть, пробовала с Полей - не получилось, не хотела она сидеть. Пробовала с Андрюхой - такая же история. Купила рюкзачок и с 3х Андрюшкиных месяцев отлично попользовались, в основном дома, потому что было лето и жара, и на улице все-таки коляска нужна для сна. Очень жалею, что сразу для Поли такой рюкзак не купила.
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
а рюкзаки с 3-х мес-в можно?
я для улицы слинг хочу, чтобы можно было легко перемещаться, куда-то съездить там. может я наивна, думая, что смогу с 2 детьми выбираться куда-то
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
мне кажется до 3х месяцев можно посидеть дома, тем более зима. А потом как раз  в рюкзачке носить. Его нацепил и пошел, а слинг как-то наматывать нужно и т.д.,я не осилила это искусство. Эрго-рюкзак можно с момента, когда малыш начинает голову держать, т.е. примерно с трех мес.
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
это понятно, что до 3-х мес-в дома посидим, я планировала как раз где-то с конца апреля-начала мая начать, а там нам уже 4 мес будет, алла бирса
0
29.01.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
0
29.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Киев

возьми на прокат и попробуй, что будет удобнее. ты дома хочешь или на улице гулять? мне кажется сск на одежду тяжело одевать, шарф можно под куртку или шубу замотать. мне, вообще, удобнее рюкзак, но его можно только с 6-ти месяцев, кажется.

у меня и сск был и шарф и рюкзак. носила только рюкзак.

0
28.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
мне и для дома надо, и начиная с весны для улицы. наверное, два разных слинга нужны будут?
да, у нас рюкзак есть, но мне тоже кажется, что его можно с момента, как ребенок начнет сидеть
0
29.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Казань

в сск дому оч удобно, спать хорошо укладыать, да и спащего носить тоже. а вот на улицу мне больше шарф нравиться. слинг карман мне не оч нравиться, его тллько на чуть чуть удобно, типа посадить уже умеющего ходить ребенка и понести чуть чуть,а так младенца я думаю не стоит в кармане

0
06.02.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
ок, спасибо за советы. очень ценно!
0
07.02.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
у нас шарф. намотки только на первый взгляд страшно выглядят, на самом деле это все очень просто))
0
28.01.2011
Мама девочки (15 лет) Кирьят-Моцкин
У меня сск, побоялась, что с намотками не разберусь. К началу 2го месяца смогла пользоваться.
0
28.01.2011
Мы дома Защитник

Похожие записи