Помогите выбрать ССК

Конечно, можно брать бу) Согласна, что для дома нужен мягкий (нежный) и нежаркий. Тут еще на вес ребенка надо смотреть. Эллевели можно недорого с рук купить, Дидимос... наша Мамс эра - тоже вполне (Звездное небо, Пейсли, например). Много всего, так сразу и не перечислишь. У нас для дома как раз звездное небо, дешево и всем хорош)))
19.10.2015
Присоединяюсь! Лучше из шарфовой ткани, ведь она сожжена чтобы быть слингом) посмотрите Ватанаи они не толстые, великолепно обнимают, наимягчайшие даже новые. Плюс сложение плеча у них "простое", т.е. Оно сядет почти на любую фигуру мамы. И еще они достаточно грузовозны) я в нем периодически носила небольшие промежутки времени и 12 кг)
19.10.2015
Берите сск из шарфовой ткани, которая для слинг-шарфов, а не из обычной промышленной. По составу можно посмотреть нетолстый хлопок. Более тонкие и мягкие - с бамбуком, с шелком. Но даже тонкий слинг из шарфовой ткани будет комфортнее, чем слинг из обычной ткани - плетение слинговой ткани более рыхлое, нити толще, чем в обычном ситце.
19.10.2015
Спасибо, понятно.
19.10.2015
Manduka VS Эргобеби Интернет магазины со слингами