Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Троицк

Отзывы о куртке

Мама мальчика (12 лет) Москва

Куртки лучше выбирать примеркой! Бывает что и размер вроде подходит, но не удобно где то, что то ...

0
25.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк

Буду заказывать 2 размера на примерку)

0
26.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

и это самое верное решение!)

0
26.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

У меня тоже ехидновская куртка есть. Большемерит на размер точно, ну может даже на 1,5. А вот на два бы не сказала, возможно будет дискомфорт. Конкретно эту модель не мерила)

0
25.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк

Значит, наверное, все (или почти все) ехидновские большемерят.

0
25.10.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Калуга

где-то нашла инфо, что раньше давно давно они также маломерили на размер. ехидна решила изменить лекала (или что там меняют в этом случае?), теперь они большемерят))

0
26.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк

Перебдели)))))

0
26.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Эти куртки ооооочень большемерят! Я заказала свой размер, примерила и оказалось, что она без вставок застегнется на восьмимесячный живот! Т.е. она мне очень велика.

0
25.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Троицк

О, спасибо) у меня просто уже есть демисезонная ехидна, тоже большемерит. Поэтому и решила уточнить)

0
25.10.2015
Сочи

Вот вам Статья в помощь, думаю, что будет полезна перед покупкой. Как раз найдете нюансы, на которые надо обратить внимание перед покупкой. И если есть возможность примерить сразу с малышом в слинге-это лучший вариант.

0
26.10.2015
Слингокуртка зимняя "Монреаль–NEW", сирен/бел/геометрия Помогите опознать слингокуртку

Похожие записи