Ищу отзывы, может у кого-нибудь была/есть такая,какие плюсы и минусы?
Москва
Слингокуртка зимняя "Монреаль–NEW", сирен/бел/геометрия
Хорошая куртка, очень тёплая! Прям нереально... Сшита добротно, приятные цвета, качественная фурнитура, карманы на кнопочках. Единственное, что я считаю недочётом на всех куртках МЭ - это однотонная подкладка. Т.е. куртка с рисунком, а подклад чисто белый в этой куртке.
Ну и фото, если хотите)




0
16.10.2015
Ответить
Я тоже такую заказала, скажите, а какой на вас размер и рост свой не подскажете? Боюсь вдруг М короткая будет на мои 177
0
16.10.2015
Ответить
Вот тут не подскажу. Мой рост 169, а размер куртки на фото 52.
0
16.10.2015
Ответить