Войти

Слингокуртка зимняя "Монреаль–NEW", сирен/бел/геометрия

Хорошая куртка, очень тёплая! Прям нереально... Сшита добротно, приятные цвета, качественная фурнитура, карманы на кнопочках. Единственное, что я считаю недочётом на всех куртках МЭ - это однотонная подкладка. Т.е. куртка с рисунком, а подклад чисто белый в этой куртке.
Ну и фото, если хотите)




0
16.10.2015
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Я тоже такую заказала, скажите, а какой на вас размер и рост свой не подскажете? Боюсь вдруг М короткая будет на мои 177

0
16.10.2015

Вот тут не подскажу. Мой рост 169, а размер куртки на фото 52.

0
16.10.2015
Надежда
Ванюшка, 13 лет 4 месяцаАня, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
16.10.2015
Елена
Москва

Спасибо за подробный отзыв,заказала такую уже)

0
16.10.2015
Слингокуртка vs слинговставка Отзывы о куртке

Похожие записи