Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 22 неделя Пушкино

Слингокуртка vs слинговставка

Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

У меня была слинговставка,это не очень удобно.Слингокуртка лучше,на мой взгляд.Может подождать сезонных скидок.На ай лав мам уже появились скидки.Я как раз там недавно курточку заказала,а через неделю смотрю-моя куртка уже со скидкой в 800 руб.

0
24.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

А почему вам было неудобно в слинговставке?

0
24.10.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

Ну,во-первых,ее нужно правильно пришить.Это не так-то просто,мне пришлось повозиться,т.к. было то высоковато,то низковато.Во-вторых,сама вставка очень плохо прикрывала шею ребенка,да и мое горло тоже.В капюшоне малыша не было утеплителя.В общем,утепляться там надо было конкретно.Докупила я к ней и манишку ребенку,и шапку теплую,и себе манишку заказывала.И все равно как-то не очень.Когда взяла в руки слингокуртку( у меня их было несколько-и ямама зимняя,ай лав мам демисезонная,еще одна демисезонная,не помню уж какой фирмы),то сразу ощутила разницу.Слингокуртки лучше продуманы,там все предусмотрено.Одел-и пошел,одним словом.

0
24.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо! Обдумаю все ещё раз.

0
25.10.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа

Удачи Вам!

0
25.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Можно купить куртку бу и потом снова продать ее) Я бы так и сделала, если бы в прошлом году не купила обычный прекрасный пуховик, и еще одной куртки на зиму муж просто бы не понял, пусть даже она стоит 3 тысячи рублей) Опять же, когда смотрела, моего 42 предлагали очень мало. А сейчас уже вставку купила. Носить только одну зиму, похожу так) Все равно в любых куртках мимими и все такое, удобно, тепло, но внешне...с ребенком внутри красоты не очень-то много (имхо))))

0
15.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Я так и хотела, купить б/у и потом снова её продать. И я тоже прошлой зимой купила очень тёплую парку. Мой муж не против слингокуртки, я сама уже не хочу покупать слингокуртку. Уж очень мне моя парка нравится)))

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк

Вот и я примерно тем же руководствовалась)

0
15.10.2015
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а Вы в свою куртку влезете в январе-феврале?

я рожала в апреле, но слингокуртку брала в декабре будучи беременной, т.к. в мою зимнюю я перестала помещаться( зато сейчас уже не ломаю голову, ребенок в слинге под курткой))

по мне так слингокуртка лучше, просмативайте объявления, наверняка будут продавать бу и Ваш размер.

0
14.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Честно говоря не знаю влезу ли, но сейчас я меньше, чем в аналогичное время в прошлые беременности.

0
14.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

У Ехидны сейчас распродажа тык

0
14.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Спасибо, посмотрю!

0
14.10.2015
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Я так около месяца мониторила каждый день авито, и наконец нашла свой размер и цвет. Это действительно так, маленький размер бу трудно найти

0
14.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино

Вот-вот! Продают все больше 46, а эти куртки мне даже 42 большой(((

0
14.10.2015
Сочи

Вот вам Статья в помощь) надеюсь будет вам полезной! Как раз есть те аспекты о которых вы спрашиваете! Удачи)

0
21.10.2015
курточка Слингокуртка зимняя "Монреаль–NEW", сирен/бел/геометрия

Похожие записи