Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 22 неделя Пушкино

Слингокуртка vs слинговставка

Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа
У меня была слинговставка,это не очень удобно.Слингокуртка лучше,на мой взгляд.Может подождать сезонных скидок.На ай лав мам уже появились скидки.Я как раз там недавно курточку заказала,а через неделю смотрю-моя куртка уже со скидкой в 800 руб.
0
24.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
А почему вам было неудобно в слинговставке?
0
24.10.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа
Ну,во-первых,ее нужно правильно пришить.Это не так-то просто,мне пришлось повозиться,т.к. было то высоковато,то низковато.Во-вторых,сама вставка очень плохо прикрывала шею ребенка,да и мое горло тоже.В капюшоне малыша не было утеплителя.В общем,утепляться там надо было конкретно.Докупила я к ней и манишку ребенку,и шапку теплую,и себе манишку заказывала.И все равно как-то не очень.Когда взяла в руки слингокуртку( у меня их было несколько-и ямама зимняя,ай лав мам демисезонная,еще одна демисезонная,не помню уж какой фирмы),то сразу ощутила разницу.Слингокуртки лучше продуманы,там все предусмотрено.Одел-и пошел,одним словом.
0
24.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Спасибо! Обдумаю все ещё раз.
0
25.10.2015
Мама шестерых (от 10 лет до 18 лет) Уфа
Удачи Вам!
0
25.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Можно купить куртку бу и потом снова продать ее) Я бы так и сделала, если бы в прошлом году не купила обычный прекрасный пуховик, и еще одной куртки на зиму муж просто бы не понял, пусть даже она стоит 3 тысячи рублей) Опять же, когда смотрела, моего 42 предлагали очень мало. А сейчас уже вставку купила. Носить только одну зиму, похожу так) Все равно в любых куртках мимими и все такое, удобно, тепло, но внешне...с ребенком внутри красоты не очень-то много (имхо))))
0
15.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Я так и хотела, купить б/у и потом снова её продать. И я тоже прошлой зимой купила очень тёплую парку. Мой муж не против слингокуртки, я сама уже не хочу покупать слингокуртку. Уж очень мне моя парка нравится)))
0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новокузнецк
Вот и я примерно тем же руководствовалась)
0
15.10.2015
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
а Вы в свою куртку влезете в январе-феврале? я рожала в апреле, но слингокуртку брала в декабре будучи беременной, т.к. в мою зимнюю я перестала помещаться( зато сейчас уже не ломаю голову, ребенок в слинге под курткой)) по мне так слингокуртка лучше, просмативайте объявления, наверняка будут продавать бу и Ваш размер.
0
14.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Честно говоря не знаю влезу ли, но сейчас я меньше, чем в аналогичное время в прошлые беременности.
0
14.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
У Ехидны сейчас распродажа тык
0
14.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Спасибо, посмотрю!
0
14.10.2015
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Я так около месяца мониторила каждый день авито, и наконец нашла свой размер и цвет. Это действительно так, маленький размер бу трудно найти
0
14.10.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Пушкино
Вот-вот! Продают все больше 46, а эти куртки мне даже 42 большой(((
0
14.10.2015
Сочи
Вот вам Статья в помощь) надеюсь будет вам полезной! Как раз есть те аспекты о которых вы спрашиваете! Удачи)
0
21.10.2015
курточка Слингокуртка зимняя "Монреаль–NEW", сирен/бел/геометрия

Похожие записи