Пост для консультаций

Добрый день, Ольга!:) Спасибо вам! Попробовала сегодня впервые примотать дочку в КНК. И сразу появился вопрос - правильно ли я дочке разместила ножки? Ей месяц и неделя, я верно понимаю, что м-образно ей сидеть в слинге можно?.. Ну и прикладываю фото. Сидеть в слинге дочка не пожелала, начала кричать :( Или не привыкла, или больно, может быть, ей было, это тревожит. Слинг-шарф, производителя затрудняюсь сказать.
25.11.2015
смотрите: шарф сам по себе вы намотали правильно, но все дело в нюансах. Ниже, плотнее, боковые полотнища надо перебрать, подоткнуть поглубже под попу ребенка, голени ляльки до 3-4 месяцев перпендикулярны полу. Ползунки лучше поменять на одежду с открытыми ступнями.
26.11.2015
А боковые полотнища разве надо под попу вообще подтыкать? Или вы имеете ввиду подальше их просто расположить к моему животу? Если так, то они так и были, но я их распускала по спине ребенка, потому они таки широкие стали) Перпендикулярны - это как на первом фото, получается?.. Насчет одежды поняла... И может ли быть такое, что я примотаю её слишком плотно, и ей будет больно?.. Или так и надо приматывать, чтобы плотно-плотно было?
26.11.2015
да, верно, полотнища ближе к вашему животу, попа ребенка - в одном слое ткани, нависает над перекрестом жгутов. На первом фото не видно, как ножки: ткань на голенях Плотность намотки - так, как вы обнимаете ребенка, комфортная для дыхания. То есть плотно, но чтобы не мешало дышать.
29.11.2015
Ольга, добрый день. Интересует можно ли нам уже ходить в эрго рюкзаке?? Наш возраст 6 мес 4 дня, вес 7060г, пока не сидим, но ползаем задом. В городе в наличие нашла ТМ Несу счастье, производитель заявляет минимальный вес 7500г. С рождения ходим в трикотажном слинге Medoy wrap. Фото эрго в личное сообщение отправила, в комментарий вставить не могу. Заранее спасибо!
21.11.2015
на фото в личке классический рюкзак, в котором не стоит носить ребенка, который еще не сидит. Вам стоит немного подождать, я думаю, раз малыш уже ползает, скоро и сядет
21.11.2015
Поняла, подождем)
21.11.2015
Пост для консультаций Пост для консультаций