Войти

Мы сделали это)

Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

Тоже на днях в первый раз вышли в куртке =) все так же. И носом утыкается и видно из-под капюшона только макушку. Меня не особо смущает, подрастем еще =)))

0
21.11.2015
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

меня сначала не смущало))))) а потом что то вспомнила, как девочки тут пишут, что лицо должно быть видно)))))

0
21.11.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

У меня детка сама по себе еще птичка -невеличка, честно говоря, я даже не представляю, как ее примотать, чтоб голова снаружи была =)) плюс еще дочка старшая ее носила, моя куртка только едет, так что я как курица наседка вокруг них круги нарезала и каждые три минуты контролировала, что там и как =)))

0
21.11.2015
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

)))) а какая куртка будет?

0
21.11.2015
Ёлка
Алексей, 31 годМарго, 27 летИлья, 20 лет 8 месяцевКатюшка - внучка, 11 лет 6 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцев Москва

ILM =)

0
21.11.2015
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

ох, все они красивущие........

0
22.11.2015
Мария
Андрей, 16 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 9 месяцев Москва

Имеется ввиду, чтобы не под курткой совсем) у меня тоже дочь носом в меня утыкалась, я ей аккуратно головку поворачивала или проверяла чаще её)

0
21.11.2015
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

у нас головка на бок особо не поворачивается) мелкая еще наверно и вся в одежках)) но думаю подрастет и станет легче)))

0
21.11.2015

Здорово!) Скажите, сколько малышке и какой шарфик выбрали? Мы сейчас тоже подбираем себе.

0
21.11.2015
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Малышке 2,5 месяца, но дома тренируемся с месяца))) а шарфик брала Модамам

0
21.11.2015

Трикотажный! Мне не довелось поговорить с мамочкой кто такой использовал. Как вам? Почему не тканный сразу? Я все решить не могу, брать трикотаж и весной переехать в тканный или сразу тканный брать. Но они дороже. Ломаю голову :) Хорошо вам в шарфике) посмотрела фотки в дневнике

0
21.11.2015
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

не знаю почему))) просто первый его увидела))) мне нравится, говорят для малявок как раз трикотаж самое то... а вот тканный я боюсь, начала читать и утонула в море информации)))) состав ткани и вес ребенка нужно учитывать)) я если честно хочу после трикотажа в эргорюкзак... так как мне слинг нужен, чтобы старшего водить на занятия по большей части, а в слинг пока я намотаюсь, пока размотаюсь....))))) а на время занятий ну никак с график малявочки не совпадает и получается, что пока бежим, ляля не спит и плакает, да и с коляской не везде пройдешь... и честно боюсь тканных)))) мне кажется, что все так сложно и не получится у меня с тканным)

0
22.11.2015

Добрый вечер, вы должны видеть лицо так, чтобы контролировать дыхание ребенка. Это обязательно.

0
25.01.2016
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, мы уже давно все освоили)

0
26.01.2016
Алёна
Серафима, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня тоже утыкается. Иногда видно носик, а иногда как-то получается, что голова сильно наклонена вперед и тогда я периодически проверяю что-там и как)

0
21.11.2015
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

я думала я одна такая)))))

0
21.11.2015
Первый раз намотались. Нужен ли май для освоения заспинного ношения?

Похожие записи