Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Чехов

Первого января первый раз погуляли)

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А мне было неудобно своего на секцию водить, там бахилы надо надевать, все прокляла

0
11.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Нам тоже нужно бахилы одевать, думаю сын сможет одеть мне, ему 5

0
11.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну в 5 да, моему скоро 4, он пока криворучка))) и вообще малой без энтузиазма в слинге, начинает вертеться, намотка к чертям, крики оры, беда

0
11.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Видное

Хорошая куртка)) я тоже такую хотела, но размера не было, взяла синюю. Скажите, вы манишку дополнительно не покупали? Я никак разобраться не могу с шапками.

0
12.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо) манишку покупала, другой фирмы правда.там двойная для нее и для меня, причем я её носить стала задолго до того, как одели Слингокуртку, под обычную одевала.Нравиться что шея и грудь закрыты

0
12.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

очень милый комплект)))

0
11.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо)

0
11.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Красиво) сколько месяцев малышу?)

0
11.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо) почти 4 месяца

0
11.01.2016
Слингонакидка или комбинезон под куртку? Зимняя или деми?

Похожие записи