Первого января первый раз погуляли)
СлингоодеждаКонечно очень удобно, мне понравилось) малышка сначала глазела по сторонам минут 15, потом уснула на пол часа.

Людей встретили не много (1 января все- таки), смотрели конечно с интересом. Живем на 5 этаже и хоть коляска стоит внизу, удобство слингокуртки тут неоспоримо.
Вот сегодня очень холодно, попробуем так за старшим в сад сходить и на танцы его отвести. Очень надеюсь что посидит хорошо.
Ольга
Хорошая куртка)) я тоже такую хотела, но размера не было, взяла синюю. Скажите, вы манишку дополнительно не покупали? Я никак разобраться не могу с шапками.
12.01.2016
Ответить
Любовь
Спасибо) манишку покупала, другой фирмы правда.там двойная для нее и для меня, причем я её носить стала задолго до того, как одели Слингокуртку, под обычную одевала.Нравиться что шея и грудь закрыты
12.01.2016
Ответить
Инна
А мне было неудобно своего на секцию водить, там бахилы надо надевать, все прокляла
11.01.2016
Ответить