Нордик или Черепашка?!!

У Яро хорошие слинги, правда черепахи у нас не было, но от ла Виты и атомиума в восторге. Нордик не оценила, слишком шершавый оказался и тяжело в нем было. Если нужен универсальный грузовоз посмотрите розы от vmeste, я сейчас в цвете трир продаю, но у них есть разные расцветки. Отличный шарф, не жалкий не маркий, красивый и несет. Ну или что то от Вольги или Мокоши.
18.01.2016
Видела Ваши розы, очень красивые.
18.01.2016
По ттх они абсолютно разные! Разношенный Нордик - это цепкий эластичный бинт с очень ощутимым баунсом. Яро-черепаха - тонкий, местами даже скользсковатый гладенький шарф. Имхо - надо выбирать по конкретным критериям, что Вам больше нравится из вышеозвученных ттх
15.01.2016
Я честно сказать была уверена, что они похожи...
15.01.2016
Ни один не держала в руках. Яро интуитивное больше нравится.
15.01.2016
Спасибо, что откликнулись, тоже всё таки на яро решила остановиться
15.01.2016
Яро лучше!
14.01.2016
Вот спасибо! Я вот изначально так и думала, но все Нордик так нахваливают, что стали сомнения мня одолевать
14.01.2016
Правда такой вид скромный у этой черепашки,вам в живую приходилась видеть?
14.01.2016
Я щупала новый, не стираный Нордик... Мои личные ощущения: рыбацкая ковровая сеть. Я не знаю сколько усилий надо приложить чтобы его разносить... Да и зачем... Если есть мягкие грузовозные шарфы, цена выше, но сырье же качественнее. Яро хлопка не было, но щупала сегодня яро денди с кашемиром... Мягкий теплый, легко подтягивается. Жду когда приедет ко мне яро шерсть, очень мне она интересна) Ну и читала сегодня про виды хлопка, Яро изготавливает свои шарфы из качественного хлопка. Черепаха в намотке, очень кстати красиво смотрится и ко всему подходит)
14.01.2016
Ой как же я мечтаю о Яро шерсти!!!Завидую Вам очень. У меня с Нордиком своя история смешная связанна. В нашем районе автобус рейсовый ходит с чехлами на сиденьях ну один в один текстура нордика да и цвет собственно тоже очень на графит их похож.Так что как-то ассоциации с ним у меня не лучшие
14.01.2016
Забавно) у меня так с полотенцем было) захожу в ванну лежит полотенце, я приглядываюсь и в голове проносится... Оша Секай. Один в один маленькие чешуйки)))) думаю, ну все, приехали, слинги теперь везде мерещатся)))) Я диди шерсть продала осенью, и сейчас в -15 поняла, что надо мне утепляться) ну и на радугу я давно засматриваюсь... Порывалась осеннюю купить, но денег не было, а шерстяная даже симпатичнее)
14.01.2016
мои 5 копеек )) я не воспринимаю мезолит весна - у них расцветка, как чехлы в автобусах :))) про нордик: у меня гостит, он клевый, но да, требует некоторой разноски. Разносить его проще простого! но он точно будет шершавее, чем яро. по несучести, скорее всего, они будут аналогичны :) я бы взяла оба, помотала и лишний продала :))
15.01.2016
Это Тебе разносить проще простого))))) С Вашими то кг )))) а я вот, кстати разнашивать не люблю, если шарф плохо подтягивается, а я злая, мокрая и никакой прелести слингоношения( Мезолит папам хорош)) охотник!!!
15.01.2016
Я бы тоже взяла оба, да вот бюджет у меня ну оооооочень ограничен(((
15.01.2016
Эрго как подарок Вопрос про эргорюкзак