Постирала я вчера слинг, с жидким средством, при 30 градусах, ещё дополнительное полоскание включила. Когда гладила заметила как пятна желтоватые, но вечером, при искусственном освещении было не понятно. Сегодня посмотрела на просвет в окно, действительно, пятна желтые, достаточно большие. Обидно слинг ведь новый, а как будто бу, откуда такие пятна, возвращать его не хочу, нравится и пересылка была из другого города. Можно вывести эти пятна? Фото под кат.

И фото намотки, покритикуйте, пожалуйста.




