Войти

Желтые пятна на слинге...

Виктория
Наська, 11 лет 11 месяцев Москва

можно замочить с ванишом (для цветного белья). Именно замочить, а не с ним постирать. У нас отъедаются все пятна по такой технологии

0
23.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Ванюша боюсь, он все футболки мужа попортил((

0
23.01.2016
Виктория
Наська, 11 лет 11 месяцев Москва

в порошке? розовая баночка?

2 года активно такой используем, ничего не портилось...

0
23.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Не помню точно какой, но прям выжигал пятна на футболке. Там потом такие пятна, ну вообщем краску полностью выжигает... Не знаю тот или нет, но просто с опаской отношусь... Не охота новый шарфик убить)))

0
23.01.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Слинги порошком вообще нельзя!

0
23.01.2016
Виктория
Наська, 11 лет 11 месяцев Москва

порошок (ваниш) можно развести в воде. и это собственно не стиральный порошок.

0
23.01.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как угодно назовите - там твердые частицы есть, которые разрушают волокна

0
23.01.2016

Добрый вечер, вы молодец, что решили освоить слинг. По намотке у вас последовательность намотки правильная, есть валик для поддержки головы, коленочки выше попы, спинка малыша скруглена. Что хотелось бы улучшить: 1. Для такого маленького ребенка полотнища лучше не расправлять, носите его с нерасправленными полотнищами. 2. Мне кажется, что ребенок на вас все таки низковато, вы на этом уровне его носите на руках? Попробуйте мотать его на том уровне, на котором держите, обнимая, двумя руками. Если вам удобно так, то ок, главное, чтобы попа малыша была не ниже уровня вашего пупка. 3. Верхняя часть кармана (не только борт) натянуты недостаточно, из-за чего верхняя часть тела ребенка отклонилось немного в сторону и она не притянута к вам ближе, чем таз. Посмотрите на фото, где с нерасправленными полотнищами и увидите, что тело малыша не симметрично в кармане. Для исправления ошибки придайте телу малыша правильное положение руками и попробуйте почувствовать слабину ткани слинга, которую надо подтянуть. Слабину вы перегоняете подмышку от центра и подтягиваете противоположное полотнище со стороны, которое ближе к вашей шее, далее в крест под попой и назад, в узел. 4. Валик не должен закрывать уши ребенка, поэтому делайте его поменьше. Контролируйте помимо м-позиции симметрию тела и ножек в слинге. Если будут еще вопросы - обращайтесь.

0
23.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Спасибо! Буду учитывать просчеты и ещё тренироваться.

0
23.01.2016
Настюша
Лизочка, 19 лет 11 месяцевЕгорушка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 7 месяцев Ядрин

По намотке - там где полотна расправлены, есть ассиметрия ножек - они на разной высоте. Так носить не стоит. Поправляйте перед зеркалом, чтоб было симметрично. И когда поправите, сразу увидите, где слабина в ткани из-за которой малыш и завалился вбок - всю эту слабину надо подтянуть до узла.

На первом фото с намоткой много ткани на ножках ребенка. Ниже коленей ножки тканью не надо закрывать. Если карман хорошо заправлять между собой и ребенком, то и ткань на ножки низко никак не уйдет)

0
24.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Спасибо, тренируемся по чуть чуть))

0
24.01.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Мне в таких случаях помогает пятновыводитель ушастый нянь.

0
23.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Попробую постирать так. Может даже 60 градусов установлю.

0
23.01.2016
Лёля
Элина, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяцаЕвгений, 10 лет 4 месяца Москва

Попробуйте так: сначала обработайте пятна пятновыводителем и подождите минут 10. Сами увидите, отходят или нет. А потом стирайте.

0
23.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Спасибо!

0
23.01.2016
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не могла вода быть немного ржавой? Может еще разок постирать попробовать?

0
23.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Да по идее не должна.... Ну конечно буду ещё стирать.

0
23.01.2016
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Что за шарфик, подскажите, пжл.

0
25.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Яро Ла Вита

0
25.01.2016
mnogodetnaya
Рапунцель, 15 лет 3 месяцаМальчик не с пальчик, 13 лет 9 месяцевВероника, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо

0
25.01.2016
Юлия
Амулёна, 13 лет 11 месяцевИсен, 11 лет 3 месяца Элиста

У меня яро с приходом холодов лежит, тоненький. И тоже желтыми пятнами покрылся. Сама не поняла, что это. Но вроде все отстиралось.

0
23.01.2016
Анна
Пупсёна, 13 лет Москва

Может утюг при отпаривании след оставил?

0
23.01.2016
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 1 месяцАнна, 10 месяцев 27 дней Москва

Нет на утюг не похоже... Они как бы внутри между нитками.

0
23.01.2016
Оцените намотку, пожалуйста. Посмотрите намотку и поделитесь с чего начать новичку

Похожие записи